22.11.2010, 06:31
#1
Клавиатурный мастер
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
27
Re: привет с Дальнего Востока
Цитата:
Сообщение от
Antropoff
а потом посчитать нада скока нада на Сигнус бабла ввалить для превращения его в проходимца... разница в начальной цене себя окупает сразу же...
Сигнус, это который с пневмоподвеской? Что бы его превратить в проходимца, то надо сначала выкинуть пневму и поставить подвеску от обычной сотки. Иначе никакого проходимца не получиться. А получиться глюк на грязевой резине)
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
21.11.2010, 19:45
#2
Клавиатурный мастер
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: привет с Дальнего Востока
Андрей, кстати получилось у тебя воткнуть батарейку на 60 А/ч вместо штатной ?
21.11.2010, 19:55
#3
Супермодератор
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации:
915
Re: привет с Дальнего Востока
Цитата:
Сообщение от
MaxwellHouse
Андрей, кстати получилось у тебя воткнуть батарейку на 60 А/ч вместо штатной ?
Неа, пока не заморачивался. А там проблем не будет, она в размере штатной. На неделе свою на диагностику свезу и решится, стоит ли менять ))
22.11.2010, 05:32
#4
Гений форума
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: привет с Дальнего Востока
Что цена? Зато никаких неудобств и компромиссов
22.11.2010, 06:29
#5
Клавиатурный мастер
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
27
Re: привет с Дальнего Востока
Цитата:
Сообщение от
YARYCK
Что цена? Зато никаких неудобств и компромиссов
На дроме читал, как чел с Камчатки притаскивал себе нового ПР ТЛК200. Разница с русскодилерским леворульным равна цене двух Приор. Чем не аргумент?
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
22.11.2010, 06:50
#6
Гений форума
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: привет с Дальнего Востока
Цитата:
Сообщение от
Marloc
На дроме читал, как чел с Камчатки притаскивал себе нового ПР ТЛК200. Разница с русскодилерским леворульным равна цене двух Приор. Чем не аргумент?
То дилерский, а то старый праворульный. Он первоначально не тащил дилерский. Я посмотрел объявления на дроме, разница в ценах между ЛР и ПР кукурузерами невелика
22.11.2010, 07:00
#7
Клавиатурный мастер
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
27
Re: привет с Дальнего Востока
YARYCK , читай - новый . На ПР еще и движок другой, новый, который к нам не поставляется.
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
22.11.2010, 14:01
#8
Клавиатурный мастер
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: привет с Дальнего Востока
Цитата:
Сообщение от
Marloc
YARYCK , читай - новый . На ПР еще и движок другой, новый, который к нам не поставляется.
Кстати часто они к нам не поставляют товар, который тут ездить не будет вследствие условий эксплуатации... Они ж не дураки хорошие моторы у себя держать.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
22.11.2010, 16:49
#9
Клавиатурный мастер
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
27
Re: привет с Дальнего Востока
Цитата:
Сообщение от
RCSiberia
Кстати часто они к нам не поставляют товар, который тут ездить не будет вследствие условий эксплуатации... Они ж не дураки хорошие моторы у себя держать.
Этот мотор стоит на Лексусах LS и GX (V8 4.6), поставляемых официально.
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
22.11.2010, 18:16
#10
Гений форума
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: привет с Дальнего Востока
Цитата:
Сообщение от
Marloc
YARYCK, читай - новый. На ПР еще и движок другой, новый, который к нам не поставляется.
Какая разница? ПР убивает всё хорошее, что есть в машине.
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 15:09 . Часовой пояс GMT +3.