Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 22:19   #581
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Звук при работе

а ревитализант хадо для кпп ни кто не пробывал применять я в 10 лил реально помогло тише стало и четче работала в приору ещё не пробовал
rus0802 вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2010, 07:09   #582
JohnnyBravo
Втянувшийся
 
Аватар для JohnnyBravo
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla Verso
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
JohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Звук при работе

Не парьтесь парни, это у меня 3-я машина от ВАЗовского производства, первая была 99-я 98г/в, потом 12-я 06 г/в, а щяс приора хетч, и что вы думаете, звуки и работа кпп один в один как на моих 2-ух предыдущих тачках. Смиритесь. Никакие подшипники вам не помогут, проверено и не раз. Коробка эта по конструкции мало чем отличается от коробок 80-ых годов.
Просто на самом деле обидно, когда кто-то садится в машину к тебе с любой другой машины (даже с волги) и спрашивают: " Что это такое тарахтит?".
По-этому я никого с собой не вожу, чтобы не позориться, т.к. пробег 4 тыс, а она тарахтит и рычит как камаз. Вы прислушайтесь где-нить на светофоре как у камазов коробка рычит и шелестит, такая же беда.
JohnnyBravo вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2010, 12:22   #583
Denisan
Постоялец
 
Аватар для Denisan
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тамбовская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ21703-01-010
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Denisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDenisan является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Звук при работе

Цитата:
Сообщение от JohnnyBravo Посмотреть сообщение
Не парьтесь парни, это у меня 3-я машина от ВАЗовского производства, первая была 99-я 98г/в, потом 12-я 06 г/в, а щяс приора хетч, и что вы думаете, звуки и работа кпп один в один как на моих 2-ух предыдущих тачках. Смиритесь. Никакие подшипники вам не помогут, проверено и не раз. Коробка эта по конструкции мало чем отличается от коробок 80-ых годов.
Просто на самом деле обидно, когда кто-то садится в машину к тебе с любой другой машины (даже с волги) и спрашивают: " Что это такое тарахтит?".
По-этому я никого с собой не вожу, чтобы не позориться, т.к. пробег 4 тыс, а она тарахтит и рычит как камаз. Вы прислушайтесь где-нить на светофоре как у камазов коробка рычит и шелестит, такая же беда.
Возрозить нечего!Я уже смирился!
Denisan вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2010, 11:35   #584
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Звук при работе

Докладываю.
КПП было отчётливо слышно на ХХ, при нажатии на сцепление было чётко слышно, как пропал какоё-то звук.
На ходу КПП издавала "пилящий" (не сильный, но слышимый) звук при торможении двигателем, особенно на 3-й передаче.
Выдавил в КПП тюбик присадки Хадо (375 руб.). Уже через 10 км КПП стала бесшумна. АБСОЛЮТНО бесшумна.

Зы На старой молей 10-ке КПП была бесшумна. На 2-х Приорах у моих знакомых КПП так-же звуков не издаёт.


Зы2 Наверное, слово "абсолютно" некорректно, скажу так: выделить на общем фоне шум КПП на любых режимах мне не удалось.
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."

Последний раз редактировалось Алексей; 29.10.2010 в 13:31. Причина: Добавил Зы
Алексей вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2010, 11:59   #585
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Звук при работе

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Докладываю.
КПП было отчётливо слышно на ХХ, при нажатии на сцепление было чётко слышно, как пропал какоё-то звук.
На ходу КПП издавала "пилящий" (не сильный, но слышимый) звук при торможении двигателем, особенно на 3-й передаче.
Выдавил в КПП тюбик присадки Хадо (375 руб.). Уже через 10 км КПП стала бесшумна. АБСОЛЮТНО бесшумна.

Зы На старой молей 10-ке КПП была бесшумна. На 2-х Приорах у моих знакомых КПП так-же звуков не издаёт.
ну ка поподробний и фоку или ссылку тюбика?
ALEKS777 вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2010, 12:17   #586
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Звук при работе

Я тюбик с упаковкой сразу выкинул, но вроде точно такой-же:


В авто магазинах она везде продаётся, да-же в моей деревне
Знакомый использовал её для КПП старой Газели, ему сильно помогло (хотя полностью бесшумной КПП не стала).
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2010, 12:20   #587
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Звук при работе

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Я тюбик с упаковкой сразу выкинул, но вроде точно такой-же:


В авто магазинах она везде продаётся, да-же в моей деревне
Знакомый использовал её для КПП старой Газели, ему сильно помогло (хотя полностью бесшумной КПП не стала).
ну все равно хорошо) же стало) чем было)
ALEKS777 вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2010, 13:17   #588
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Звук при работе

И куда это чудо-средство выдавить нужно?
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2010, 13:23   #589
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Звук при работе

Щуп из КПП вытащить и в образовавшееся отверстие выдавить. Только сам тюбик в КПП не уроните, он совсем маленький.
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2010, 13:25   #590
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Звук при работе

Любопытненько. Что-то не помню я таких упаковочек))) Одного тюбика хватит?
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.