У нас есть перекресток на котором левый поворот с главной осуществляется одновременно с обеих направлений по стрелке.
У нас без стрелок. Плехановская (по три полосы)-Никитинская(по одной)(почти центр города). Ни разметки, ни стрелок, ни хрена... Ещё и пробки по трёхполоске... Жесть. Налево поворачиваешь, как в русскую рулетку играешь. Автобусы здоровенные, машины со встречного налево поворачивающие... Видимость-нулевая, высовываешься-высовываешься...по чуть, по чуть...Как бы идущие по 2-3полосам не впёрлись...
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь