Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 15:27   #491
LUypuk
Московская ячейка
 
Аватар для LUypuk
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
LUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком света
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

ну я не на дальнем востоке и потом я не говорил что клюют...
думаю в Москве на марк 2 тоже не будут особо клевать
LUypuk вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2010, 14:12   #492
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от LUypuk Посмотреть сообщение
ну я не на дальнем востоке и потом я не говорил что клюют...
думаю в Москве на марк 2 тоже не будут особо клевать
Не будут клевать девушки, которые клюют на авто. Ну то есть те, которые по авто выбирают - у нас такие ни на Приору, ни на Марк-2 клевать не будут.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2010, 16:45   #493
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Валерич Посмотреть сообщение
минимум на марк-2(самурай)
Ты похоже пролетаешь....:biggrin: Приезжай к нам, у нас девушки на другое клюют
svarog вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2010, 17:09   #494
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Тема переиновалась на "На какую машину клюют девушки?" ?
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2010, 18:07   #495
LaLuna
Не шалю, никого не трогаю, пАчиняю примус!
 
Аватар для LaLuna
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora 217130
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком светаLaLuna является великолепным маяком света
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Вот и отмотали мы с моим Приорко 8 месяцев.И лето наше кошмарное пережили,вообще страшно подумать, как бы я его пережила без кондера;и по ухабам в деревню к моей подруге прыгали.И, ребята! самое главное ЖАБО НЕ ВСПУЧИЛОЛСЬ!!!!А я прям таки этого боялась, так боялась!Такие ужасы тут на форуме рассказывали.А уж как моё сердечко сладко ёкнуло, когда я мамо свое с пожитками и ейной собакой в свой универсал впхнула!
А если серьезно... Все у нас хорошо.Как многие здесь говорили,если и был негатив, я просто не обращала на этот бубнеж никакого внимания.А в основном люди подходили поздравляли с покупкой и за нас были рады.
__________________
[/URL]
LaLuna вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2010, 18:33   #496
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

LaLuna, нас тоже Приорка летом очень выручила: сквозь через дым и гарь мы поехали в деревню, вперёд к свежему воздуху! На машинке отъездила 3 месяца, скоро на первое ТО поеду.
Если по теме: на работе коллега спросила меня, почему я "зациклилась" именно на Приоре, не подумав об иномарке. Но ничего плохого о машинке тоже не сказала, у неё бывший муж на ней ездит, и всё нормально!
Во дворе у нас полно Приор и Калин. Соседка сказала, что у меня очень красивая машина! Так что женщинам и вправду Приорка по душе. Один знакомый, правда, бубнил что-то про Нексию, какая она хорошая по сравнению с вазовскими моделями. Так он даже и не сидел в Приоре! А я в Нексии сидела и даже ехала. Такого добра не хочу, наша Ладушка лучше!
Цитата:
Сообщение от LaLuna Посмотреть сообщение
А в основном люди подходили поздравляли с покупкой и за нас были рады.
И у меня было так же - многие радовались за меня и поздравляли с приобретением машинки!
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2010, 18:43   #497
softsys
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170-03-18
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
softsys станет известным достаточно скороsoftsys станет известным достаточно скороsoftsys станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
наша Ладушка
Хорошо звучит!!!!
__________________
мой инсталл
http://forum.magnitola.ru/nashi-installyacii/71866-moi-install-v-prioru.html
softsys вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2010, 11:42   #498
IL76MD
Постоялец
 
Аватар для IL76MD
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
IL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Валерич Посмотреть сообщение
затем чтоб пионеры в бак каку всякую кинуть не могли.
открывать крышку которая закрыта на защёлку никто не будет,а вот ту которая просто открывается......
соблазн есть накакать:(
Ещё как будут. Да те же пионеры из пакостливых побуждений....Ну была у меня на старой машине такая, с замком. Ну и что, вставили силовую отвёртку и провернули замочек. И крышку рядом бросили.... Вот и все дела.... А если из салона открываться будет, так снаружи той же силовой отвёрткой "башку открутят". Да ещё ЛКП попортят.....
IL76MD вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2010, 11:56   #499
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от IL76MD Посмотреть сообщение
А если из салона открываться будет, так снаружи той же силовой отвёрткой "башку открутят". Да ещё ЛКП попортят.....
+1. так оно и есть.

Кому там в бак сыпят значит кому то вы насолили наверно. Обычно баки вскрывают бензин слить. Но на этой вряд ли его можно слить, а так как слить его нельзя не считаю нужным ставить всякие замки. У отца на классике стоял как то крышка с замком, а на ней бенз очень легко сливается, так замок разворотили на крышке(но так и не открыли его) и на багажнике(тоже открыть не получилось почему то).

Это как сигу в авто ставить. Сига ставиться в основном от дебилов(мелкое хулиганье, украсть что нибудь или угнать по кататься) кому надо машину угнать на продажу или еще куда т.е. профессионально хоть всю машину сигами увешай(GSM, GPS) всё равно угонять. Тут единственный метод страховка.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2010, 20:18   #500
volkin1984
Свой человек
 
Аватар для volkin1984
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Губкин, Белгородская область
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: приорка 21723 люкс
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
volkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Хочу отметить, что многие не одобрили моего выбора и говорили, что лучше бы я взяла подержаную ино, но думаю, что это от зависти..)) Мне приорка по душе))
__________________
...Скандальная? О да!!! Капризная? Не то слово... Красива? Воистину!... Умна? Коварна... Добра? Расположительная... Страстная? Дико...Можно? Мечтайте.....
volkin1984 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.