Re: Работа сотрудников ГИБДД - Марий Эл, Чувашии и Татарстана
Цитата:
Сообщение от антизаяц
Я ему говорю "иди отсюда,не кури мне в лицо",а он "моя сигарета,мое здоровье.что хочу то и делаю"
Цитата:
Сообщение от антизаяц
Может как-нибудбь можно воспитать?
Не только можно, но и нужно. Надо было запомнить фамилию и звание этого хама, и потом по телефону доверия заложить его. Если я не ошибаюсь, на посту ГЭС вроде с управления гайцы стоят. Надо будет у жены уточнить.