Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2009, 17:13   #27
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А кузов-то грунтованый?

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
А тебе всё-равно наверно не понять. Ты решетки делаешь, наклейки и ещё там... Ты ещё молодой. И к машине немного другое отношение.
А у меня лично это уже пройденный этап и машина - в первую очередь, чтоб ездить. С друзьями уже как ты не катаемся, юных девушек на свидание не водим. Точнее люди моего круга уже на это не смотрят, машина не показатель ничего.
Да неееееее, я понял!!!! Но пока молодой буду поступать как поступаю щя)))) вот скоро денюшки должны отдать (30 т руб) все в машину, а точнее в музыку мафон уже есть хороший. Что поделаешь так я её люблю))
Yo!rych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.