Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2010, 22:57   #221
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ

Sega-33, вот я больше 10 лет занимаюсь запчастями для иномарок, но поверь, никогда не дам 100% гарантии качества какой-либо детали. Потому что можно знать цепь в целом, но никогда нельзя быть уверенным в отдельном звене. А таких звеньев при поставке "оттуда" бывает очень много. И лично я предпочту купить посредственный Шелл на Шелловской заправке, нежели офигенный Мотюль в простом магазине.
PS Ни в коем случае не сомневаюсь в честности знакомого
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2010, 23:11   #222
Satch
Московская ячейка
 
Аватар для Satch
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Юг моск. обл., очень близко к Москве
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2112 1.5L GLI 16V
Сообщений: 2,152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Satch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Satch, тебя скоро натянут за рекламу Liqui Moly. Уже в каждой теме расписал :smile:
Ой Господи!!! Ну как вам всем доказать то, что я не рекламирую а советую как обычный потребитель, да и есть знакомые которые так же усердно советуют что то, что ж теперь они все рекламные агенты? Ну советую я свечи NGK, тормоза ATE и т.п., и что теперь.
Цитата:
Сообщение от Kosmoss Посмотреть сообщение
Молодец, Ликви Моли хорошая продукция!Я себе в коробку то же думаю или ликви или мотюль залить!
Угу, люблю эту фирму, и я уже задолбался доказывать что я не рекламный агент ни Liqui Moly, ни NGK, ни ATE :biggrin:
Цитата:
Сообщение от smg163 Посмотреть сообщение
Из Тольятти)))) Думаю суть не очень меняет. Ну нормально в общем. Согласен, что 229.5 не критично, но просто было бы приятнее))))
Ну конечно по приятнее, но лью и буду лить :smile:
__________________
Двигатель: RAVENOL Vollsynthetic VSI 5W-40.
КПП: Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90.
Антифриз: Cool Stream Standart -40С.
Тормозная жидкость: Liqui Moly Bremsflussigkeit DOT4.
Фильтра: масляный Салют, воздушный BIG GB-9597C, топливный BIG GB-302, салонный ФильтрСервис VF-011n.
Свечи: NGK BCPR6E-11 Made In Japan.
Бензин: BP 95.
Satch вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2010, 23:11   #223
Sega-33
Освоившийся
 
Аватар для Sega-33
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Мурляндия, Владимирская губерния
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-03-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
, вот я больше 10 лет занимаюсь запчастями для иномарок, но поверь, никогда не дам 100% гарантии качества какой-либо детали. Потому что можно знать цепь в целом, но никогда нельзя быть уверенным в отдельном звене. А таких звеньев при поставке "оттуда" бывает очень много. И лично я предпочту купить посредственный Шелл на Шелловской заправке, нежели офигенный Мотюль в простом магазине.
PS Ни в коем случае не сомневаюсь в честности знакомого
Согласен и не спорю.. просто в нашем мухосранске заправок шелл нет.. поэтому приходится уповать на честность знакомого продавца.. поэтому всю голову себе уже сломал по поводу этого масла.. боюсь на подделку нарваться
Sega-33 вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2010, 00:47   #224
Kosmoss
Интересующийся
 
Аватар для Kosmoss
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Орехово-Зуево
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Kosmoss не успел проявить себя
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от Satch Посмотреть сообщение
Ой Господи!!! Ну как вам всем доказать то, что я не рекламирую а советую как обычный потребитель, да и есть знакомые которые так же усердно советуют что то, что ж теперь они все рекламные агенты? Ну советую я свечи NGK, тормоза ATE и т.п., и что теперь.

Угу, люблю эту фирму, и я уже задолбался доказывать что я не рекламный агент ни Liqui Moly, ни NGK, ни ATE :biggrin:

Ну конечно по приятнее, но лью и буду лить :smile:
А нафик тебе это доказывать для кого то?Рассказал да и все!А кому не нравиться пусть не читают!
Kosmoss вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2010, 07:38   #225
16rustat
Свой человек
 
Аватар для 16rustat
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: ЮВ Татарстана
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 16
16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ

На двух предыдущих авто для эксперемента использовал разные масла были и Шелл Несте Лукоил все 5в40.Поверте разницы особой не заметил.На всех этих маслах моторы работали нормально.Я раньше думал раз 2ое 3ое знакомых пользуется одной маркой значит это масло лучшее,это заблуждение.Здесь играет роль личные симпатии.Выбирайте по API категорию масла ,а какой у неё бренд особой разницы нет,лиш бы не подделка.Одно масло более раскрученое другое менее. Удачи
16rustat вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2010, 07:44   #226
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от Kosmoss Посмотреть сообщение
И самое главное теперь можно крутить спокойно до 7 тыс движку, не будет нагара как с другим маслом!
У меня на Shell всё нормально. Потом отпишись сколько у тебя движок прожил при кручении до 7 тыс.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2010, 11:16   #227
Kosmoss
Интересующийся
 
Аватар для Kosmoss
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Орехово-Зуево
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Kosmoss не успел проявить себя
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
У меня на Shell всё нормально. Потом отпишись сколько у тебя движок прожил при кручении до 7 тыс.
да, емае вот чел у него 100 тыс пробег уже!http://www.priorovod.ru/member.php?u=11712участвует в драге постоянно!спроси !Крутит в 10 раз больше по 7 тыс!чем я!и ничего!Машина нужна чтоб ездить на ней, а не жалеть для чужого дяди !Масло лить надо проверенное и ничего не будет!
Kosmoss вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2010, 11:37   #228
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ

Kosmoss, Которые машины для гонок они не долговечные. Рассказывать тут сказки не надо. Я не спорю что машина должна ездить . Но, кто как ездит так в нее и в кладывает. Тот кто в гонках участвует тот от гонки до гонки ее в гараже подготавливает. ИМХО
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2010, 12:05   #229
G-Unit
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: 2LA
Пол: Мужской
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
G-Unit не успел проявить себя
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ

Лью Шелл 10в-40. Впринципе доволен.
G-Unit вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 02:33   #230
Satch
Московская ячейка
 
Аватар для Satch
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Юг моск. обл., очень близко к Москве
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2112 1.5L GLI 16V
Сообщений: 2,152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Satch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ

Цитата:
Сообщение от Kosmoss Посмотреть сообщение
А нафик тебе это доказывать для кого то?Рассказал да и все!А кому не нравиться пусть не читают!
+1. И это сообщение было одно единственное может похожее на рекламу, но я говорю так как есть а кому не нравится...))
Да и если спрашивают, почему я должен молчать...молчите все тогда, а то получается что все рекламщики))) Не считаю что я что то не так делаю
__________________
Двигатель: RAVENOL Vollsynthetic VSI 5W-40.
КПП: Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90.
Антифриз: Cool Stream Standart -40С.
Тормозная жидкость: Liqui Moly Bremsflussigkeit DOT4.
Фильтра: масляный Салют, воздушный BIG GB-9597C, топливный BIG GB-302, салонный ФильтрСервис VF-011n.
Свечи: NGK BCPR6E-11 Made In Japan.
Бензин: BP 95.
Satch вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.