Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 16:20   #631
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вода в салоне и багажнике.

Цитата:
Сообщение от Sega-33 Посмотреть сообщение
Может и у меня есть?? А где воду смотреть.. у меня большой резиновый коврик в багажнике.. под ним и фальшполом??? в нише колеса???
В боковых нишах багажника)
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 16:39   #632
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вода в салоне и багажнике.

Цитата:
Сообщение от joomangee Посмотреть сообщение
замена бархоток даёт ощутимый толк, не только в плане попадания воды вдверь, но и не оттопыриваются (не собирает грязь и песок и не царапает стекло), во времена дифицита этих правильных бархоток люди ставили от десяток с небольшими доработками

По моему мнению бархотки "нового" образца однозначный "must have"
Я бы тоже сменил бархотки, заводские пропускают воду и собирают пустыню из пыли(((
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 19:00   #633
viking116
Освоившийся
 
Аватар для viking116
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: РТ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 162
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
viking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемviking116 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вода в салоне и багажнике.

На самом деле такая фигня есть! Когда под уклоном вода на коврике ( уменя пассажирский передний полный был дважды!) Началось это этим летом когда заметил мокрый уплотнитель снизу, подумал фигня...рассосется -нифига!!! А 2 дня назад снял пластиковую накладку порога в салоне- там ваще жопа!!!Поднял ковер под ним весь войлок мокрый и железо в воде все! Я так прикинул через 2 года такого водопада и писнец машине можно на утилизацию ехать! Короче надо шторки выкидывать нах!
А по поводу багажника там в нишах тоже вода была но немного, я решил эту проблему так. У меня седан, просто на хетчах не видел как там, когда открываешь багажник там где обычно скапливается вода, там где углы крышки багажника есть белые заглушки нах они нужны так ине понял я их замазал герметиком и все воды в нишах не наблюдаю. Попробуйте может кому поможет.
viking116 вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2010, 20:40   #634
Solovets86
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Solovets86 не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике.

Цитата:
Сообщение от СЕРГЕЙ Посмотреть сообщение
Я в шоке, пошли дожди и вода в правую нишу потекла опять. Все мои танцы с бубном, описанные выше не помогли. Сегодня на СТО по гарантии менял плафон, попросил ИПГ посмотреть мою нишу. На мойке полили водой под крыло, посмотрел откуда течёт, посочувствовал, сказал нужно ставить подкрылки, я такой у них не первый. :-( :-( :-(
1.с левой стороны вода затикает через вентел-е отвер-е под бампером,фарой.
2.с права заливная горловина,швы, и там же как и с лева.
Solovets86 вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2010, 21:57   #635
serggg
Продвинутый новичок
 
Аватар для serggg
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Тамбов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030-01-021
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
serggg имеет великолепную ауру вокруг себяserggg имеет великолепную ауру вокруг себяserggg имеет великолепную ауру вокруг себяserggg имеет великолепную ауру вокруг себяserggg имеет великолепную ауру вокруг себяserggg имеет великолепную ауру вокруг себяserggg имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вода в салоне и багажнике.

Цитата:
Сообщение от Solovets86 Посмотреть сообщение
2.с права заливная горловина,швы, и там же как и с лева.
Как лечится (горловина)?
__________________
serggg вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2010, 10:33   #636
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вода в салоне и багажнике.

Цитата:
Сообщение от serggg Посмотреть сообщение
Как лечится (горловина)?
Да ни как не лечится!
Я не знаю, с чего люди решили, что через горловину может вода попасть в багажник! Они в принципе не соединены!!!
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2010, 18:10   #637
Solovets86
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Solovets86 не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике.

[QUOTE=Spike@;1024130]Да ни как не лечится!
Я не знаю, с чего люди решили, что через горловину может вода попасть в багажник! Они в принципе не соединены!!![/QUOT
Они соеденены, часть богажника это крыло и горловина, через сварные швы попадат вода. Я работаю в сервисе, люди часто с такой проблемой обр-ся. всем помогает.
Solovets86 вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2010, 19:17   #638
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вода в салоне и багажнике.

Верю Всем на слово,но к моему счастью нигде воды нет и небыло))как купил машину-ни в нишах-ни на ковриках))
P.S.
Машина на улице-гаража не видела уже второй год пошел.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2010, 19:52   #639
serggg
Продвинутый новичок
 
Аватар для serggg
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Тамбов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030-01-021
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
serggg имеет великолепную ауру вокруг себяserggg имеет великолепную ауру вокруг себяserggg имеет великолепную ауру вокруг себяserggg имеет великолепную ауру вокруг себяserggg имеет великолепную ауру вокруг себяserggg имеет великолепную ауру вокруг себяserggg имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вода в салоне и багажнике.

Цитата:
Сообщение от Solovets86 Посмотреть сообщение
люди часто с такой проблемой обр-ся. всем помогает.
Тогда рассказывай чем помогаете, что делаете?
__________________
serggg вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2010, 20:19   #640
Tolyanij
Участник КаПри 64
Участник КаПри 52
 
Аватар для Tolyanij
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Самарская обл., г.Сызрань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris 1.6 new 2015
Сообщений: 370
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Tolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ответ: Вода в салоне!

Цитата:
Сообщение от морозов олег Посмотреть сообщение
Подробнее изучил эту проблему ,вода попадает через вентиляционную решотку находящуюся ниже крепления стопака решения пока не придумал
просто 99% что установщики на конвейере криво поставили,
была такая же проблема с водительской стороны,можно вставит если немного измудрится и не одному, не снимая бампер,
снимаешь фару и угол обшивки внутри багажника и вставляешь как надо (посмотрел как правильно стоит с пассажирской стороны) что бы не болталась (только очень туго идет, здесь понадобится помощник один тянет со стороны багажника другой толкает со стороны бампера, при снятии фары до неё немного можно добраться)
и не надо ничего мудрить с герметиком и снятием бампера, стоит все намертво сама точно от туда не сможет вылететь.

Кстати можно проверить что текут именно они, отгибаешь угол обшивки внутри багажника и льешь водой с верху на фару.
__________________

Последний раз редактировалось Tolyanij; 11.11.2010 в 12:29.
Tolyanij вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.