Да все равно он какой то не доработанный получается, сегодня температура такая ручка в одном положении стоит, а завтра другая будет так придется опять крутить. Не камельфо как то нет у какждого положения ручки фиксированного значения температуры, в десятом семействе как то это было более нормально сделано.
__________________
Toyota - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!
сегодня температура такая ручка в одном положении стоит, а завтра другая будет так придется опять крутить
Зачем? Ты устанавливаешь температуру 22 градуса допустим и скорость вентилятора на авто, в машине хоть сегодня хоть завтра хоть послезавтра будет греть до 22. 22 это 6 щелчков от мин. где то по середине. Сейчас к тому же еще климат так работает машина на прогреве темп 22 вент авто за бортом -5. при пуске холодного двигателя вентилятор отопителя включается слабо на 1 скорость при прогреве до 38-40 градусов скорость увеличивается и т.д. чем выше температура тем выше скорость вентилятора до того момента пока не нагреет до заданой температуры
Незнаю, помоему середина это не 22 градуса а максимум 18 и то из сопел которые дуют в ноги из сопел которые дуютвверх или на стекла температура почему то еще значительно ниже.
А вообще задумка хорошая, вот только гдеб найти родные партномера железок, а не вазовские. Только вот интересно блок управления это разработка HAlla или совместно Halla и Ваза?
__________________
Toyota - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!
Скорее всего совместно, патамушта на сайте Халлы блок немного другой изображен. Очень похож на наш, но немного другой. В частности кнопка рециркуляции прямо на блоке распожена, а не отдельно.
Незнаю, помоему середина это не 22 градуса а максимум 18 и то из сопел которые дуют в ноги из сопел которые дуютвверх или на стекла температура почему то еще значительно ниже.
Это возможно неисправность заслонка до конца не открывается. У меня ноги горят от печки.