Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2009, 23:18   #11
$Артем$
Смоленская ячейка
 
Аватар для $Артем$
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Сафоново
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170, иж комби,ока
Сообщений: 219
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации$Артем$ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зимняя резинА

Цитата:
Сообщение от FEDOS Посмотреть сообщение
Слушайте, а как вы думаете, на сколько хороша Cordiant Sno Max, стоит ли брать?
Мне нравиться хорошая и не дорогая резина!!! Гоняю даже зимой по трассе до 140 км.ч.Но в начале эксплуатации при скорости 100 на асфальте как то не то было в управлении(может из-за шипов не знаю) страшновато было быстрее ехать, но потом все ок прикаталась! Размер не знаю диски на 14 стоят штамповки.
__________________
больше позитива друзья
$Артем$ вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.