Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 16:47   #1
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
народ кто что скажет про нокиан хакка 195 50?
про хакку н слышал не очень хорошие отзывы! сам лето откатал на Dunlop LM703, доволен как слон) мягкая, дорогу держит изумительно, тихая! и цена у нее супер!
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2010, 11:33   #2
zaiats
Завсегдатай
 
Аватар для zaiats
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
zaiats не успел проявить себя
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от anasbabas Посмотреть сообщение
про хакку н слышал не очень хорошие отзывы! сам лето откатал на Dunlop LM703, доволен как слон) мягкая, дорогу держит изумительно, тихая! и цена у нее супер!
данлоп нормальная резина для своей цены

про хакку Н зря, отличная резина. в сухую сцепление отличное, в мокрую по сравнению с другими - супер.
1 раз выручила
свистов нет, в букс пустить очень тяжело, воду отводит на ура
ессно при таких параметрах по грунтовке в дожди не поездишь особо
ее стихия город-трасса
откатал сезон, очень доволен
zaiats вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2010, 14:26   #3
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Какие летние шины вы используете?

Нокиан хороша только есть ЖИРНЫЙ минус (касается и зимы и лета) слабенькая совсем она, грыжится на ура, чуть ли не от мелкой ямы, при той же мягкости что и мишлен (поэтому и расширенная гарнтия, но ты её берешь не на год), но который загрыжить проблематично. Но он в свою очередь юзом не торозит, под АБС заточен, а на воеде едет лучше чем по суху. Бридж жестватая резина, но в целом гуд. Континенталь Премиумконтакт 2 покачто понравилась больше всех, по поведению на дороге, но гулкая (слышишь все стыки) и жрется быстро Сопротивление качению пвышенное. Про амтел и каму писать не буду т.к. совсем ужаснах.
ЗЫ писал то на чем ездил.
ЗЫ ЗЫ Себе под АБС думаю брать Энерджи сейвер мишленовский или Кумху 17, может дождус адаковких тестов посмотрим что еще может появится
ЗЫ ЗЫ ЗЫ Самая зачетная ИМХО Michelin Pilot Exalto 2 но стоят в москве рубля по 3,5 за колесо.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.