Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 19:39   #11
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 20
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Обдув ног

Цитата:
Сообщение от asder Посмотреть сообщение
как и прошлой зимой встал вопрос обогрева задних пассажиров. Так как воздуховоды к ногам задних пассажиров короткие и заканчиваются под передними сиденьями, то горячий воздух теряется, где то под ними же. Долго искал способ решить эту проблему. Нашел инфу про отопитель в журнале «за рулем» №3 за 2008 год. Там писали как это исправить. Ну я и решился… мучился, мучился и в итоге плюнул и задумал сделать бюджетный вариант
Есть толк от этих шлангов-то? про паралон в консоли и уплотнитель воздуховода согласен. а шланги мне не нравятся
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.