Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2010, 08:36   #11
ZauRBiNьЮ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ZauRBiNьЮ
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СКФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 2,040
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 18
ZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 3.

Цитата:
Сообщение от 15111980 Посмотреть сообщение
А воообще пара 4.5 она сама по себе ( я здесь читал на форуме чтоб вы потом не говорили кто это сказал или написал) сырая. Быстро выходит из строя.
первый раз такое слышу... а разлитется может любая пара...:smile: если так думать и все время сомнватся а вдруг гидриги там как то не так будут жить а вдруг пара сырая разлетится а вдруг метиорит на землю упадет... зачем тогда заниматся тюнингом :biggrin:
Цитата:
Сообщение от kamaz Посмотреть сообщение
дружише пока ты собирешся валы ставить,мы уже перейдем на турбо!
ахаххаа эт точно !!!!
Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
Скорее всего оптимальными окажутся другие перекрытия.
уверен так и будет ...
__________________
На обычной иномарке - скучно, на навороченной - страшно (за иномарку), остается один выход - заточенный под себя злойВАЗ!!!
ZauRBiNьЮ вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.