Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Перми и Пермского края.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 16:56   #91
Wиталий
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wиталий
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кунгур
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Wиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где проходить ТО????

Цитата:
Сообщение от ndi59 Посмотреть сообщение
abm71, проходил то-1 и то-2 в форвард-гаранте нареканий по проделанным работам нет, но есть одно "но" по поводу поставки гарантийных запчастей, жду уже месяц запчасть для вентилятора отопления салона. Хотя на Автовазе сказали что все запчасти по заявкам дилера достовляются в течении 14 дней.
Я тоже полгода ждал все никак привезти не могли, но после разговора с управляющим все нашли за 15 минут.
Wиталий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 07:29   #92
Andron_V
Интересующийся
 
Аватар для Andron_V
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Andron_V имеет великолепную ауру вокруг себяAndron_V имеет великолепную ауру вокруг себяAndron_V имеет великолепную ауру вокруг себяAndron_V имеет великолепную ауру вокруг себяAndron_V имеет великолепную ауру вокруг себяAndron_V имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Где проходить ТО????

Цитата:
Сообщение от Andron_V Посмотреть сообщение
Сегодня отдам свою приору на ТО2 в ЭКС на Елькина. Договорился что на замену масла пустят в рем. зону. О впечатлениях отпишусь.
Прошел ТО2.
Приехал в 11.30 как и договаривался, в замечаниях указал:

1 - масло в свечных колодцах (приезжал один раз, приняли без воросов, но мастр-м..дак который делал просто герметиком промазал шов в колодцах- и то нормально не смог это сделать -в итоге все рано помаленьку сочилось масло) ;
2 - попросил сделать сход-развал, так как машину в лево тянуло;
3 - ну и присутствие при заливке масла.(так как принес свои расходники).

Поменяли сальник в коробке по гарантии. На замену масла пригласили. Когда пришел на заливку масла мастер сказал, что у меня масло в свечных колодца, на что получил от меня ответ - я знаю, делайте. Он в свою очередь заявляет - я это делать не буду, кто так "накасячил",пусть тот и переделает(ну а мне то как потребителю все равно кто будет делать, что я ему и заявил). Пришлось поругаться :biggrin:. ИПГ поднял все документы,выяснил фамилию мастера который "накосячил" и предложил мне приехать через день с утра, прямо к началу рабочего дня - обещали сделать.

В пол седьмого машину отдали ,развал так и не сделали - сказали что болты прикипели и в среду сделают.
В общем с этими товарищами надо быть строже и требовать чтоб делали все как положено.За ТО отдал 3 тысячи + мои масло и масляный фильтр.
итог: 3 балла из пяти.
Andron_V вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 17:42   #93
Wиталий
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wиталий
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кунгур
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Wиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутацииWиталий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где проходить ТО????

Цитата:
Сообщение от Andron_V Посмотреть сообщение


развал так и не сделали - сказали что болты прикипели и в среду сделают.
А по средам я так понимаю у них прикипевшие болты сами откручиваются)
Wиталий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 19:40   #94
Andron_V
Интересующийся
 
Аватар для Andron_V
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Andron_V имеет великолепную ауру вокруг себяAndron_V имеет великолепную ауру вокруг себяAndron_V имеет великолепную ауру вокруг себяAndron_V имеет великолепную ауру вокруг себяAndron_V имеет великолепную ауру вокруг себяAndron_V имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Где проходить ТО????

Цитата:
Сообщение от Wиталий Посмотреть сообщение
А по средам я так понимаю у них прикипевшие болты сами откручиваются)
Я думаю они и по понедельникам откручиваются, но не в конце смены ))
Andron_V вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2010, 22:37   #95
IL76MD
Постоялец
 
Аватар для IL76MD
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
IL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Где проходить ТО????

Итак, ТО 1 пройдено. Техцентр ДАВ АВТО.

Стоимость:
5100 (работа и их расходники). Заливают шелл хелликс 5/40 - 1400 руб.

3090 если расходники свои. Я привёз всё своё

150 - тех.мойка
180 - замена масла в КПП по моей прихоти.
В ремзону не допускали, но за работой есть возможность наблюдать по монитору. Вся ремзона просматривается видеокамерами. Но постоянно торчать перед монитором особого желания у меня не было. Смотрел периодически.

Сервис-менеджер приветлив. Периодически сообщал о этапах работ.

Поменяли по гарантии освещение порога водительской двери и опять же по моей просьбе передние тормозные колодки (деньгу не взяли за это). Регулировали датчик удара.

Из любопытства понаблюдал как проверяли на стенде тормозные усилия и работоспособность стоек. Этот стенд находится перед выездом из ремзоны и можно посмотреть через окна в воротах.

На мониторе наблюдал что загоняли на стенд, где регулируется развал-схождение.

По окончании работ, выдали три отчёта: - отчёт о состоянии подвески и тормозов, отчёт о регулировке развала-схождения, где отмечены показатели до и после регулировки, отчёт о проверке ЭБУ.

"Старые" колодки и оставшееся масло для двигателя и КПП положили в багажник.

опускаю время заезда в ремзону и выдачи авто. Для меня это не критично было - я и работу там успел сделать (ноутбук и документы взял с собой) и подремать на диване и кофе испить и кино посмотреть.

ИМХО доверять им можно, всё по честному было..... А уж оценивает каждый сам для себя!
IL76MD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2010, 10:21   #96
portos6
Продвинутый новичок
 
Аватар для portos6
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
portos6 не успел проявить себя
Re: Где проходить ТО????

Цитата:
Сообщение от abm71 Посмотреть сообщение
Всю дорогу стоял над ремзоной на балконе и видел все операции с машиной, по качеству не скажу т.к. чайник
т.е. в форварде не пускают тоже в зону ТО? Что то заедает меня это сс..е отношение к нам-клиентам... чувствую могу начать ...выражать недовольство ) А по времени в форварде - долго ТО делаеют? Ну и по гарантии они тоже работают?

Последний раз редактировалось Scout; 27.11.2010 в 15:23. Причина: Неправильное цитирование
portos6 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2010, 14:49   #97
abm71
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2010
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
abm71 не успел проявить себя
Re: Где проходить ТО????

Цитата:
Сообщение от Portos6 Посмотреть сообщение
А по времени в форварде - долго ТО делаеют? Ну и по гарантии они тоже работают?


то1 делали 2 или 3 часа, в рем.зону пускали (была проблема - показали), по гарантии работают - но нет кузовного ремонта

Последний раз редактировалось Scout; 27.11.2010 в 15:22. Причина: Неправильное цитирование
abm71 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2010, 15:24   #98
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где проходить ТО????

Portos6, abm71, Обратите внимание на кнопочку - цитировать.
__________________
Scout вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2010, 08:37   #99
portos6
Продвинутый новичок
 
Аватар для portos6
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
portos6 не успел проявить себя
Re: Где проходить ТО????

Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Portos6, abm71, Обратите внимание на кнопочку - цитировать.
Данке шон за науку - я вапше ламер по примочкам на сайте
__________________
акуна матата
portos6 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2010, 13:29   #100
SERG72_72
Завсегдатай
 
Аватар для SERG72_72
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: отдаленный район
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада"Приора"
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
SERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущееSERG72_72 имеет блестящее будущее
Re: Где проходить ТО????

Цитата:
Сообщение от Portos6 Посмотреть сообщение
...А по времени в форварде - долго ТО делаеют?..
Сегодня позвонил в Ф-Г...
Мастер пригласил завтра к 9-и в порядке живой очереди...
Пообещал ТО 1 - за четыре часа управиться ...
SERG72_72 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.