Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2010, 20:22   #851
Zoim
Знаток
 
Аватар для Zoim
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,077
Записей в дневнике: 1
Изображений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Zoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущее
Re: Приора на трассе

VI-K-TOR, классно пишешь!
__________________
http://twitter.com/Zo1m
Zoim вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2010, 20:51   #852
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

VI-K-TOR, Админскую тысячу в репку тебе! Молодца! Спасибо за рассказ!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2010, 21:35   #853
Евгений820
Гость
 
Аватар для Евгений820
 
Регистрация: 29.11.2010
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Евгений820 не успел проявить себя
Re: Приора на трассе

не знаю как у вас а у меня пробег 47 за 3года брал б/у в этом году нексиям спуску не даю на 2й 98
Евгений820 вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2010, 13:28   #854
Дартаньян
Свой человек
 
Аватар для Дартаньян
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 558
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Дартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Поведение Приоры при поездках на дальняк.

Цитата:
Сообщение от Pilot 64/68 Посмотреть сообщение
1000км,2 остановки для заправки,доехал чудненько,изменений в поведении не заметил,проблем не выскочило.ещё ждёт обратная дорога.Тут уже зима настала,посмотрим на неё в зимний период.Надеюсь не подведёт.
А ты не думай что она может подвисти и она не подведет
__________________
по-любому госконец
Дартаньян вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2010, 16:21   #855
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Zoim Посмотреть сообщение
VI-K-TOR, классно пишешь!
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
VI-K-TOR, Админскую тысячу в репку тебе! Молодца! Спасибо за рассказ!
Спасибо други,я растрогался прям весь.YARYCK,ты и вправду волшебник,пока ребята мне репку зелёнкой украшали - ты мне целый газон раскатал!
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2010, 16:39   #856
Дартаньян
Свой человек
 
Аватар для Дартаньян
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 558
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Дартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
Читаю я ваши посты,ребята,и душат меня слёзы горькие!Надоели мне эти перебежки по городу,душа простора просит,да и машина тоже.Ну сил уже нет сдерживаться,так драйву хочется.Вырвался на днях во Владимир в больничку,и то засада,напросилась жинка в попутчики,а скорость она любит,как я - очереди в поликлинике.Только выскочил на Гоьковку,только притопил за соточку,запилинькал колокольчик предупреждающий,в лице дрогулечки моей.3 часа ночи,тишина,красота, дальнобой чинно в праворядье шуршит,а я как барбос,с поводка пытаюсь сорваться.Так бы и спал я благополучно всю дорогу,не попадись мне хетчик наш приоровский с номерами Владимирскими.Проскочил он так шустренько по левому ряду,я только успел проводить его тоскливым взглядом. Вдруг,смотрю,опять он, притормозился и рядом держится.Я было напрягся малость,смотрю, лыбится мне парняга лет тридцати и головой вперёд кивает.Я быстренько догнался что ему на ночной дороге поиграться не с кем.Коварно воспользовавшись отсутствием потерявшей бдительность спящей супруги,я ужиком утёк из дальнобойного ряда.И понеслась душа в рай.Сказать что я был счастлив - ничего не сказать,очнулся только вёрст через двадцать,у Лакинска,от визга вцепившейся мне в руку и белой от ужаса супруги.Подвожу итог по теме:машинка наша на трассе - зверь!!!Приёмистая,маневрен ная,дорогу держит цепко.Катался я на многих не слабых ино,те звери покруче будут,но,не для наших они дорог.Я их владельцам даже сочувствую по доброму,иметь под собой столько мощи и не иметь возможности ею в полной мере пользоватся - это грустно наверное.Для них езда по нашим трассам,как для меня перебежки по городу - тоска-а-а-а!Приорка наша, шустрая,маневренная,и на керосин не жадная,и для города и для трассы пригожая,+ей в фары.Вот так.Пардон за лирику,душа просит песни,а я слаб ей отказать.Всем удачи.
Так же себя чувствую собакой на цепи,которую слава богу через недельку одного выпустят на просторы.
__________________
по-любому госконец
Дартаньян вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2010, 00:37   #857
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поведение Приоры при поездках на дальняк.

Цитата:
Сообщение от Дартаньян Посмотреть сообщение
А ты не думай что она может подвисти и она не подведет
Согласен.
А если так себя всегда "накручивать", то никуда и не поедешь. И сейчас же не застойные годы. Сервис везде развит, служба помощи оперативно работает. Правда это деньги, но тем не менее выход всегда есть.
Ничего не бойтесь - смело вперед.
Sergey_B вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2010, 21:18   #858
Noodles
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-19
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Noodles не успел проявить себя
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Ну не жрет, а поджирает:biggrin: Я на своей постоянно вваливаю, не скажу, что на бензе разорился.
А вообще, при этом кол- ве л.с. любой иномаркин мотор станет поджирать.
Цитата:
Сообщение от Noodles Посмотреть сообщение
Против физики не попрёшь.
Дались вам эти иномарки, речь про Приору, моя до 120 кушает 6.5-7.0, при 140 7.5-8.0, так что таки жрёт, ИМХО (десятка скромнее).

Цитата:
Сообщение от Евгений820 Посмотреть сообщение
не знаю как у вас а у меня пробег 47 за 3года брал б/у в этом году нексиям спуску не даю на 2й 98
Пробег 40 за полтора и пофиг на нексии, чё они вам покоя не дают?:biggrin: .
Цитата:
Сообщение от Pilot 64/68 Посмотреть сообщение
А вообще пробывал свою на предел.для неё он оказался 200км/ч,больше не захотела.больше так не жму,180 это как в порядке вещей,пусть трудится.порой важнее время,а не деньги и количество сполённого топлива.
Жизнь важнее.
Noodles вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2010, 21:37   #859
Тебоев Ислам
Новичок
 
Аватар для Тебоев Ислам
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: ИНГУШЕТИЯ 06
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-047
Сообщений: 35
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Тебоев Ислам не успел проявить себя
Re: Поведение Приоры при поездках на дальняк.

ездил на приоре в Мекку машина не подвела
Тебоев Ислам вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2010, 13:44   #860
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Noodles Посмотреть сообщение
Дались вам эти иномарки, речь про Приору, моя до 120 кушает 6.5-7.0, при 140 7.5-8.0, так что таки жрёт, ИМХО (десятка скромнее).
если для тебя 7-8 л. при 140 км/ч- такой драконовский расход, то можт лучше- Матиз?
Бедная приора! ну у всех к ней предвзятое отношение!
Меня вот во всем моя машина устраивает, чего требовать от машины за 300 т.р.?
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.