Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2010, 16:26   #121
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от $Димон$ Посмотреть сообщение
Это следуя твоей логике,каждая последующая модель фокуса кардинально отличается платформой от предыдущей.Для меня хватит автоитетного мнения Хельмута Редера и увиденного собственными глазами.А вас просим с линеечкой под эти два авто,если кардинальных отличий не найдете,то хоть миллиметрами поаппелируете что бы окончательно не опозориться в этой теме)))
Перечитай мой пост и найди хоть одно слово из моего поста в плане "кардинально"! Но то, что они достаточно друг от друга отличаются это факт! Заканчивай заниматься откровенным передёргиванием чужих слов и слепому цитированию первых лиц, которые вряд ли вдавались в тонкости разработки автомобиля, для подобных разработок у компаний такого уровня целый ряд технических специалистов, нанятых именно для разработки и доводки новых автомобилей! Тебе уже не раз писал, если есть конкретные аргументы, то выложи их на всеобщее обозрение! Если нет ничего конструктивного, то нефиг заниматься флудозвонством!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2010, 16:58   #122
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от $Димон$ Посмотреть сообщение
Конечно,ведь Хельмут Редер наглый лгун)))ФФ2 заднеприводный и рамный,
будьте добры,поясните пожалуйсто,о каком ФФ2 идёт речь.Мой ФФ2 рейст.передний привод.
Тимар вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2010, 17:10   #123
$Димон$
Продвинутый новичок
 
Аватар для $Димон$
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Тверская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Niva
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
$Димон$ не успел проявить себя
Re: Форд фокус vs Приора

"У ФФ2 платформа полностью отлична от ФФ1"-не ваши ли слова,прикрепленные практически пустыми ссылками.Я приводил слова ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА МОДЕЛИ фокус,уж общую то концепцию развития платформы он точно знает.И еще раз повторю-НЕ ПЛАТФОРМОЙ ЕДИНОЙ...Выбирая авто я ориентируюсь на комфорт,динамику,безопасно сть,управляемость,цену и в первую очередь на дизайн.В приоре я мало что из этого получаю,дай то бог,что все эти параметры будут присутствовать в новом фокусе,пусть хоть рамный будет),и возможно он станет моим новым авто
$Димон$ вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2010, 17:56   #124
$Димон$
Продвинутый новичок
 
Аватар для $Димон$
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Тверская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Niva
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
$Димон$ не успел проявить себя
Re: Форд фокус vs Приора

"У ФФ2 платформа полностью отлична от ФФ1"-не ваши ли слова,прикрепленные практически пустыми ссылками.Я приводил слова ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА МОДЕЛИ фокус,уж общую то концепцию развития платформы он точно знает.И еще раз повторю-НЕ ПЛАТФОРМОЙ ЕДИНОЙ...Выбирая авто я ориентируюсь на комфорт,динамику,безопасно сть,управляемость,цену и в первую очередь на дизайн.В приоре я мало что из этого получаю,дай то бог,что все эти параметры будут присутствовать в новом фокусе,пусть хоть рамный будет),и возможно он станет моим новым авто
$Димон$ вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2010, 19:19   #125
$Димон$
Продвинутый новичок
 
Аватар для $Димон$
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Тверская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Niva
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
$Димон$ не успел проявить себя
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
будьте добры,поясните пожалуйсто,о каком ФФ2 идёт речь.Мой ФФ2 рейст.передний привод.
Специальная модель для африканского рынка)))Да шутил я так исходя из нашего спора с koss
$Димон$ вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2010, 19:31   #126
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от $Димон$ Посмотреть сообщение
"У ФФ2 платформа полностью отлична от ФФ1"-не ваши ли слова,прикрепленные практически пустыми ссылками.Я приводил слова ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА МОДЕЛИ фокус,уж общую то концепцию развития платформы он точно знает.И еще раз повторю-НЕ ПЛАТФОРМОЙ ЕДИНОЙ...Выбирая авто я ориентируюсь на комфорт,динамику,безопасно сть,управляемость,цену и в первую очередь на дизайн.В приоре я мало что из этого получаю,дай то бог,что все эти параметры будут присутствовать в новом фокусе,пусть хоть рамный будет),и возможно он станет моим новым авто
Все эти параметры о которых вы тут говорите уже присутсвуют в ФФ2! Странно, что ваш выбор пал именно на приору! И если вы уж цитируете кого, то выкладывайте ссылку на цитаты! Дедушка Ленин тоже много говорил!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2010, 20:28   #127
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от $Димон$ Посмотреть сообщение
Специальная модель для африканского рынка)))Да шутил я так исходя из нашего спора с koss
Всё ОК.
Тимар вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2010, 20:53   #128
$Димон$
Продвинутый новичок
 
Аватар для $Димон$
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Тверская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Niva
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
$Димон$ не успел проявить себя
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Все эти параметры о которых вы тут говорите уже присутсвуют в ФФ2! Странно, что ваш выбор пал именно на приору! И если вы уж цитируете кого, то выкладывайте ссылку на цитаты! Дедушка Ленин тоже много говорил!
Мой выбор пал на Альфа Ромео GTV,но неубитый экземпляр за реальные деньги найти не удалось...Да и вариантов на рынке не так много.Почему такой выбор?Потому что нравится,а ФФ2 нет,да и на хетч 2.0 м.т денег не хватало.ФФ2 уже по двум параметрам не подошел-цена и дизайн.А приора?Недорогая ж*повозка,получилось по утилю сдать старую мамину 99,да и хотелось поездить на новой модели ВАЗа.Сейчас думаю,что надо было брать Лачетти хетч 1.6,но время ушло...Пока поезжу на приоре,но буду в мечтах о Альфе GTV спайдер.Тот кто ездит на Альфе меня поймет.А по ссылкам...искал инфу по ФФ3 и наткнулся.Думаю не тяжело "забить" в поисковик часть цитаты и будет вам счастье)))
$Димон$ вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2010, 22:22   #129
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Ненавистники фокуса, а чего вы без внимания оставляете это

Чем приора может ответить фокусу в этом показателе???
Я не ненавистник Фокуса, я просто к нему равнодушен.И тем не менее я даже хотел взять двухлитровый на автомате. Но вот в вопросе безопасности набранные 16 баллов из 16 возможных по методике EuroNCAR лично меня очень сильно напрягают.
OlegOleg вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2010, 03:10   #130
-Lexx555-
Гость
 
Аватар для -Lexx555-
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: WV Touareg и Focus 2
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
-Lexx555- не успел проявить себя
Re: Форд фокус vs Приора

Может кому интересно. Краш-тест Ford Focus 2. Авторевю за 2005 год. http://www.autoreview.ru/archive/2005/03/fordfocus/
-Lexx555- вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.