Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2010, 21:08   #371
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Х.з., наверно. Есть же счастливчики- удачные Приоры покупают...
Обычные приоры. На работе ездят и не жалуются, из воркутинской ячейки тоже никто не плакался, что приора неудачная попалась. Это ты сам себя накручиваешь.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2010, 21:59   #372
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Можно! Но пример моего брата говорит об обратном. Его затраты: Примера- 145000 р.+ 8000( подшипники) + 160000(Альмера), минус: проданы двиг и коробка за 32000. Итого дешевле, чем приобретение одной новой Приоры.
ИМХО, совершенно некорректное сравнение. В случае с твоим братом совершенно не учитывается потраченное на поиски машины время. Да и случись что-то серьезное можно потерять очень много времени. А время в деньги не переведешь. Но лично я считаю, что время и здоровье- это самое ценное для человека.
OlegOleg вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2010, 22:09   #373
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Открою Вам секрет....
Если вы добавите к своему лимиту 30тр, итого получится 630тр, то за эти деньги Вы сможите приобрести новую Шкоду Октавию... Брать надо ТОЛЬКО(!) с обыкновенновпрысковым двигателем 1,6л MPI (106лс) (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИ FSI!!!!!) и с обыкновенным гидротрансформаторным 6-ти ступным автоматом (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИ DSG!!!!!)... Платформа, коробка и двигатель этого авто полностью эдентичны WV Jetta и Audi A3... Кстати за точно такую же аудюху просят лям сто...
А почему не DSG? Я слышал негатив про роботы Опеля и Тойоты. Про фольксвагеновские ничего плохого не слышал.
OlegOleg вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2010, 01:44   #374
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
А в праворуком исполнении, под именем пульсар? Фиг поверю, что у вас их нет....
Если ниссан пульсар - да, таких много. А это точно одно авто?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2010, 01:46   #375
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
А почему не DSG? Я слышал негатив про роботы Опеля и Тойоты. Про фольксвагеновские ничего плохого не слышал.
Присоединяюсь к вопросу. Считаю DSG зашибательской коробкой у которой только 1 минус - цена обслуживания.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2010, 01:50   #376
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ну счастливчик твой брат значит, я ниссана даже нового никогда не куплю, за всю историю марки у них только 3 удачных модели Патруль(Сафарь) Теранчик, ну и Скала ЖТ рная, все остальное гореавтомобили, хреново приспособленные к российским реалиям ИМХО

Пикапы еще вполне удачные. Да и все GT Ниссаны.
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2010, 09:38   #377
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ну счастливчик твой брат значит, я ниссана даже нового никогда не куплю, за всю историю марки у них только 3 удачных модели Патруль(Сафарь) Теранчик, ну и Скала ЖТ рная, все остальное гореавтомобили, хреново приспособленные к российским реалиям ИМХО
террану я бы вычеркнул... за-то вписал бы ещё АД(!).... и касаемо условий QG20DE по неприхотливости переплюнет более знаменитый доселе в этом плане тойотовский 3S-FE...
По заряженности и по деньгам врят ли кто-нибудь близко подберётся к цифре...
А так конечно же в общем - "Купил Ниссан - е@ись с ним сам!"(с)
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2010, 10:42   #378
Андрей Priorka
Лидер Владимира
 
Аватар для Андрей Priorka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 20
Андрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Priorka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Стебемся??? И правильно!!! Я купил нового Акцента с испугу...с испугу от б/у 99-й)))) Мой младший брат не побоялся- после б/у М-2141, взял б/у Примеру 1991-го от рождества Христова. За три(!) года владения поменял подшипники ступицы(8000 руб)-ФСЁ!!!
У меня была Примера 1991 года только хетч. Это большая задница а не машина вложений требовала неимоверных меня хватило на 10 месяцев мучений! И я не могу поверить что 20-ти летние машины могут быть лучше новой. Можете любые доводы приводить НЕ ПОВЕРЮЮЮЮ! Езжу на Приоре уже вторая, и я думаю следующая тоже будет Приора. Потому что за 350 рублей взять больше нечего я не вижу альтернативы! А все б/у иномарки это кот в мешке в который я лично больше лезть не хочу! Вот такое мое мнение.
Андрей Priorka вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2010, 11:18   #379
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Андрей Priorka Посмотреть сообщение
У меня была Примера 1991 года только хетч. Это большая задница а не машина вложений требовала неимоверных меня хватило на 10 месяцев мучений! И я не могу поверить что 20-ти летние машины могут быть лучше новой. Можете любые доводы приводить НЕ ПОВЕРЮЮЮЮ! Езжу на Приоре уже вторая, и я думаю следующая тоже будет Приора. Потому что за 350 рублей взять больше нечего я не вижу альтернативы! А все б/у иномарки это кот в мешке в который я лично больше лезть не хочу! Вот такое мое мнение.
ерунда какая... где ты видел 20-летние за 350к? ты свою Примеру за 350 брал?
bamb вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2010, 11:21   #380
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
где ты видел 20-летние за 350к?
А где он про это пишет?
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
ты свою Примеру за 350 брал?
350 это про ценник на новую Приору.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.