Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2010, 01:30   #11
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Тосол потемнел =(

коричневый цвет тосола это РЖА! Меняйте на нормальный(coolstream например,тоже рекомендован заводом!) и не используйте грёбаный феликс,иначе сначала передадите привет термостату,потом помпе)) сам так ошибался и лил феликс,пока не увидел сколько гамна он сделал. перед заменой обязательно промывка.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Если изменился цвет, однозначно нужно определять причину и менять, так как меняются смазывающие свойства жидкости.
он не имеет смазывающих свойств, среди его рабочих свойств: температура начала кристаллизации,температур кипения,ну и наверное антикоррозийные(засчёт присадок ессно)
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Я как то на десятке доездился на коричневом тосоле до рассыпания подшипника водяного насоса и перегрева двигателя.
вот-вот,я чёт тоже доездился до коричнево-чёрного.. термостат кирдык,помпу смотреть надо ещё,мало ли что..
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
тосол бурый


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.