Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2010, 09:08   #931
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора, Авео или Лачетти

Вернуся с поездки. Видел в Кемеровской области Авео Гибдд. Вот думаю - в чём логика такой покупки? Скорости нет, безопасности нет, управления тоже нет. Да ещё и производитель не отечественный... Ни как откаты?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2010, 09:24   #932
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора, Авео или Лачетти

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Спроси сам. У меня сиденье не до конца сдвинуто. А как тому, кто сзади - мне всё равно. Я покупал машину для себя и мне в ней удобно.
а родственники, друзья? извини, но больше похоже на то что ты не машину покупал под нужды, а желания подрезал под машину. Я с работы теток подвожу домой, сзади помещается дЭвушка 190см ростом , коленки упираются в сиденье, но не сильно . У тебя логика джентельмена (владельца ягуара-купе) - "в машине есть место лишь джентельмену и его даме"
bamb вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2010, 11:28   #933
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора, Авео или Лачетти

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
больше похоже на то что ты не машину покупал под нужды, а желания подрезал под машину.
Да нифига. Я вот авто купил совсем не для того, чтобы заниматься массовыми попоперевозками. Мне надо чтобы машина возила меня (водителя) и пассажира на переднем сидении (жена/друг/коллега и т.д.). Все остальные меня вообще мало волнуют. Кто обламывается ехать сзади в приоре - тот тупо идёт пешком или ловит ту машину, где барину не тесно будет.

Это таксисты пусть думают о комфорте пассажиров сзади. А мне оно как-то до лампочки.

YARYCK, поддерживаю полностью.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2010, 12:31   #934
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора, Авео или Лачетти

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Да нифига. Я вот авто купил совсем не для того, чтобы заниматься массовыми попоперевозками. Мне надо чтобы машина возила меня (водителя) и пассажира на переднем сидении (жена/друг/коллега и т.д.). Все остальные меня вообще мало волнуют. Кто обламывается ехать сзади в приоре - тот тупо идёт пешком или ловит ту машину, где барину не тесно будет.

Это таксисты пусть думают о комфорте пассажиров сзади. А мне оно как-то до лампочки.

YARYCK, поддерживаю полностью.
даже у старины Ноя было каждой твари по паре, а у тебя 1 жена (норма) , 1 друг (мало), 1 коллега , 1 и т.д. Разве невозможна ситуация когда в машину усядутся жена + друг, или коллега + коллега ? :smile:
bamb вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2010, 13:02   #935
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора, Авео или Лачетти

bamb, а я не говорю, что невозможна. Просто у меня в 9 случаях из 10 в машине едут не более 2 человек, включая меня любимого. Когда людей становится в моей машине больше, мне становится абсолютно фиолетово, каково им там сзади. Комфортно? Отлично. Некомфортно? Так я палкой никого не загонял.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2010, 13:25   #936
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора, Авео или Лачетти

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
bamb, а я не говорю, что невозможна. Просто у меня в 9 случаях из 10 в машине едут не более 2 человек, включая меня любимого. Когда людей становится в моей машине больше, мне становится абсолютно фиолетово, каково им там сзади. Комфортно? Отлично. Некомфортно? Так я палкой никого не загонял.
ну хз, я тех на кого мне плевать в своей машине не вожу, соответственно комфорт тех кто в ней сидит заботит лишь чуть меньше чем собственный. С вашей философией прямой путь к покупке спортивного купе :smile:. А если у вас на переднем сиденье сидит жена , а сзади кто-то не менее близкий, например мама? Странные рассуждения, такое впору как раз таксисту-бомбиле. Я в свое время отказался от покупки б/у RAV4 только из-за явной тесноты салона
bamb вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2010, 13:49   #937
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора, Авео или Лачетти

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
а родственники, друзья? извини, но больше похоже на то что ты не машину покупал под нужды, а желания подрезал под машину.
Жена спереди садится. 80-90% времени я езжу один. Может мне из-за того, что кому-то неудобно автобус купить? Может мне это кто-то ради своего удобства спонсирует?
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Я с работы теток подвожу домой, сзади помещается дЭвушка 190см ростом , коленки упираются в сиденье, но не сильно
Мне пофиг, если кого-то подвожу. Я услуги извозчика не навязываю - попросились - возьму. Не нравится - есть автобусная остановка и набрать номер такси помогу. Машину мне никто не помогал материально покупать, а следовательно выражать недовольства по удобству не могут.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
YARYCK, поддерживаю полностью.
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
даже у старины Ноя было каждой твари по паре, а у тебя 1 жена (норма) , 1 друг (мало), 1 коллега , 1 и т.д. Разве невозможна ситуация когда в машину усядутся жена + друг, или коллега + коллега ?
Возможна такая ситуация, но это не значит, что я из-за того, чтоб изредка кого-то перевезти должен брать машину, которая не подходит мне и переплачивать за неё. Я себе машину брал и мне в ней удобно. На мотоцикле вообще места мало, но никто не шелестит по поводу того, что не шевельнуться, садятся двое, а остальные трое остаются. Считай мою машину двухместной - меня это устраивает.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2010, 14:03   #938
Born From Fire
Интересующийся
 
Аватар для Born From Fire
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan juke
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Born From Fire имеет великолепную ауру вокруг себяBorn From Fire имеет великолепную ауру вокруг себяBorn From Fire имеет великолепную ауру вокруг себяBorn From Fire имеет великолепную ауру вокруг себяBorn From Fire имеет великолепную ауру вокруг себяBorn From Fire имеет великолепную ауру вокруг себяBorn From Fire имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора, Авео или Лачетти

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Жена спереди садится. 80-90% времени я езжу один. Может мне из-за того, что кому-то неудобно автобус купить? Может мне это кто-то ради своего удобства спонсирует?
Мне пофиг, если кого-то подвожу. Я услуги извозчика не навязываю - попросились - возьму. Не нравится - есть автобусная остановка и набрать номер такси помогу. Машину мне никто не помогал материально покупать, а следовательно выражать недовольства по удобству не могут.

Спасибо!

Возможна такая ситуация, но это не значит, что я из-за того, чтоб изредка кого-то перевезти должен брать машину, которая не подходит мне и переплачивать за неё. Я себе машину брал и мне в ней удобно. На мотоцикле вообще места мало, но никто не шелестит по поводу того, что не шевельнуться, садятся двое, а остальные трое остаются. Считай мою машину двухместной - меня это устраивает.
Хотел бы себе купешку?
__________________
Лучше быть свободным бедняком, чем богатым невольником. Конечно, люди хотят быть и богатыми и свободными - и из-за этого подчас становятся бедными рабами
Born From Fire вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2010, 14:56   #939
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора, Авео или Лачетти

Цитата:
Сообщение от Born From Fire Посмотреть сообщение
Хотел бы себе купешку?
Хотел бы, но их в 2008 году не было.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2010, 15:23   #940
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора, Авео или Лачетти

мне тоже нравятся небольшие машины. парковать удобно, по снегу неплохо ездят, чаще всего в машине ездит один человек, иногда двое, когда едут четверо - ни разу не жаловались, даже если большие пассажиры ) опять же бензин залил - и забыл на две недели. И хорошо, что в России появляется больше людей, которые смотрят на вещи практично
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.