Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 22:16   #11
michailpnz
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21721-00-010
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
michailpnz не успел проявить себя
Re: Приора 21701 с 8 клапанным двигателем.

Цитата:
Сообщение от roberto 223 Посмотреть сообщение
Хочу купить приору 8 - клоповую...владельцы приор данной комплектации отпишитесь как машинка, как тянет и на трассе как себя ведет, как управляемость? очень интересно! у тестя калина 8 клоповая, и очень шустрая тачка, хотя всего лишь на 8 кг легче приоры?
У меня 8 клоповый хэтч. Пробег 12 тыс. Действительно правильно говорят: до 3 тыс. двиг вообще не едет, от 3 до 10-12 тыс. - так себе, ну а после 12 - более менее норм. Чаще всего езжу по городу, расход в городе около 8 л/ч, по трассе разок засекал (130 км) - 6,3 л/100 км со скоростью 130-140 км/ч.
У меня была такая же проблема выбора движка как у тебя, но выбрав 8 кл. в принципе не пожалел - голова не болит о ГРМ, да и с низов тянет лучше.
michailpnz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.