Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2010, 20:07   #10
Димастик
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Димастик
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,360
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
Димастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошим
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда)

Цитата:
Сообщение от Dark&Light Посмотреть сообщение
Димастик, рискну предположить что у тебя подшипник полуоси шумит.
А задок ещё не повиливает? Ещё может быть барабан кривой..
Если бы задок вилял, я бы почувствовал... так что, скорей всего подшипник развалился... тож такая мысля проскакивала...
пысы: ...еще мысль была, про колодки, но они не гудят, а свистят...
Димастик вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.