Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2010, 09:42   #1
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 16
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Для Вас, как жителя Украины, Акцент2- иномарка при любом раскладе))).И, потом, я не веду речь конкретно об Акценте. Я говорю о том, что для очавтопрома 100- 150 т.км. безсерьезных поломок- достижение, для иномарок- норма.
Так и ВАЗики спокойно гоняют такой пробег без серьёзных поломок! Другое дело комфорт! Но лично я предпочёл новую приору чем бу пассат или что то вроде этого!Если бы финансы позволяли,то купил бы себе нового немца или японца,но не как не нексию,логан и т.д. Если конечно ваз через пару тройку лет нечего путёвого не выпустит,то возможно пересяду на ино!
Serg12 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.