всем привет, а есть тут кто с фаркопами ездит, хочу себе поставить, походил по кировскому рынку и растерялся, есть два типа фаркопов:
-г.Ступино, на нем написано что только ВАЗ-2170(на вид грубоват)
-г.Таганрог на нем написано что универсальный 11, 12, 2170 (на вид по интересней)
но вот не знаю, читал что у приор даже седан и хечбек фаркопы разные, да и слышал что в приоре уже дырки для фаркопа есть и не факт что они совпадут. кто с этим сталкивался - подскажите.
твой фаркоп похож на ступинский, такой же грубоватый, хотелось бы увидеть как стоит таганрогский, на мой взгляд он более аккуратный, но вот подойдет ли он в теже отверстия (лишних дырок добавлять не хотелось бы) если я правильно понял там есть штатные отверстия ( лень под машину лезть смотреть - ямы нет)
да еще хотел спросить на фото с права от фаркопа ушко есть, видел что некоторые прицепы еще и цепью прикованы к фаркопу, это под замок еще цеплять что ли, или еще зачем-то?
Привет у меня стоит фаркоп фирмы треллер. конечно грубоват. перед установкой надо сверлить шесть отверстий. в инструкции на фаркоп все написано. отверстия у нас по моему два есть. но их надо рассверливать. А вот на калине легче у них уже для фаркопа есть закладные гайки им легче. покупаешь фаркоп ставишь и едишь. Если нужна полная информация по установке то давай напишу. Кстати скоро соседу буду устанавливать. Он фаркоп купил осталось установить. Кстати у меня такой же стоит как у Пьяного Солдата.