Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 21:43   #1
iGnore
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
iGnore не успел проявить себя
Re: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ l 63 rus

а если начинают плавать когда нагреваеться,ближе к 90 гр. стоя в пробке или на светофоре,плавать начинают холостые...что эт за жесть?
iGnore вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2010, 22:22   #2
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ l 63 rus

Цитата:
Сообщение от iGnore Посмотреть сообщение
а если начинают плавать когда нагреваеться,ближе к 90 гр. стоя в пробке или на светофоре,плавать начинают холостые...что эт за жесть?
датчик ХОЛОСТОГО ХОДА смотрите все!!! Он постояно глячит!


Короче, от ПЛОХОГО ТОПЛИВА засоряется механизм с штоком и пружинкой, залипает (отсюда высокие обороты, не спадающие) или начинает глючить, работая на набор и сброс оборотов. Датчик можно прочистить или заменить. Лучше менять.
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.