Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Республика Коми

Республика Коми Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Коми.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 23:01   #1
Колян с уралмаша
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2009
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Колян с уралмаша не успел проявить себя
Re: Дорога из Воркуты на юг вдоль строящегося газопровода

а тоесть у вас тут в Воркуте можно регистрировать,это хорошо!вот проблема в том что хоим взять уазик Хантер, но его видать прийдётся брать в Сыктывкаре т.к. ближайший салон то там находится,а на платформе ж.д интересно сколько стот?
Колян с уралмаша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 23:16   #2
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дорога из Воркуты на юг вдоль строящегося газопровода

Цитата:
Сообщение от Колян с уралмаша Посмотреть сообщение
а тоесть у вас тут в Воркуте можно регистрировать,это хорошо!вот проблема в том что хоим взять уазик Хантер, но его видать прийдётся брать в Сыктывкаре т.к. ближайший салон то там находится,а на платформе ж.д интересно сколько стот?
Платформа около 60 тысяч стоит. Раскидывай на троих пропорционально массе машины. Каждый раз по разному выходит - зависит от того, какие машины с тобой встанут на платформу. Выгодно с тяжёлыми ехать
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.