Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Тормозная система

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2010, 19:50   #1
Shpendal
Хороший парень!
 
Аватар для Shpendal
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703.02.018 и 1119
Сообщений: 1,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 32
Shpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ABS нужен?

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
АБС по любому нужная вещь (зимой вообще необходимая)!!!
Хм, летом пожалуй это хорошая вещь, пару раз спасало. А вот что зимой она хороша не соглашусь. Проверял две одинаковые машины, на одинаковых колесах. Одна с АБС, другая без. Без тормозит лучше... Мое мнение такое.
__________________

Shpendal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2010, 19:59   #2
Noodles
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-19
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Noodles не успел проявить себя
Re: ABS нужен?

Цитата:
Сообщение от Shpendal Посмотреть сообщение
Хм, летом пожалуй это хорошая вещь, пару раз спасало. А вот что зимой она хороша не соглашусь. Проверял две одинаковые машины, на одинаковых колесах. Одна с АБС, другая без. Без тормозит лучше... Мое мнение такое.
Условия бывают разные (и зимой тоже), + АБС не меньший тормозной путь, а контроль управляемости авто.
Noodles вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.