Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла и присадки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2010, 21:03   #1
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 24
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полностью синтетическое масло

vasek81,а вообще можешь даже залить подсолнечное.и при езде скажем до 3000об всё тоже будет нормально прикинь))))ТОже 9000км спокойно откатаешь)))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 03.01.2011, 10:19   #2
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,613
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 18
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Полностью синтетическое масло

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
мобил 3000.Я тебе скажу больше,за лето у 5х челов у нас в области дриснул мотор...
??? мало верится, я не сторонник мобила, но это масло использовалось на 14-й моего брата, проблем не было, 100 тысяч точно на нем накатали. А по Кастролу, я и сам на нем ездил на Приоре, на форде брату весь гарантийный срок его лили, было и 20 тыс. накатывал до замены. А поспрашивать, так на кастроле, мобиле достаточно много людей катаются хоть приороводы, хоть ино.

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Ну там кулак дружбы,поршня вылетали в трубу...
а вот масло скорей паленка попалось и все беды от этого... либо сами убили свои машины, есть у нас ещё такие ездоки.:biggrin:
Nitrate вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.