Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: За и против ввоза правого руля
Я за запрет правого руля 71 58.20%
Я против запрета правого руля 19 15.57%
Мне всё равно - запретят правый руль или нет 32 26.23%
Голосовавшие: 122. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2010, 16:35   #11
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 24
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
вот это небольшой минус русских инженеров... главные принципы: удача, везение, судьба... Японские и Немецкие инженеры хорошо заботятся о безопасности и на более высоких скоростях. Почему я так пишу? Я работал в компании, основной костяк которой были торговые представители, которые зачастую ездили на японских автомобилях. в аварии попадали часто. последствия аварий на японках редко были серьезными, а машины просто выкидывались без возможности восстановления.
ты щас пишешь о звездах по евронкап или другим.
но максимум который есть 64 км/ч.
а то что машины выкидывались как раз и свидетельствует о хорошей сминаемости и гашении энергии кузовом.

ПС: напомню 64/2=32 км/ч встречная скорость двух автомобилей.

ППС: кстати недавно где-то читал как на праворульке стукнулся с приорой и водитель ПР то ли погиб, то ли пострадал серьезно. На приоре пошел домой. Я не стал копипастить сюда чтоб не подливать масла в огонь, а надо было ссылку сохранить.
Brocker вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.