Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2011, 11:45   #11
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ l 63 rus

Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
у друга на 7ке мистери за 2 тысячи. с мп3 и юсб. и сзади блины пионер, так вот даже с флешки звук как из канализационной трубы.
да втопку эти мистери... туда же дешёвые кенвуды,туда же мой саундмакс.. про них вообще речь не идёт)


Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
Андрей ты слышал про встроенные усилители, про искажения и т.д?
об чём и говорю,всё гамно) dls усь не знаю,знаю что у PowerAcoustik неплохие усилки делает,4х канальный 5-7 тыщ стоит..

по поводу звучания JVC и Пионеров - такое ощущение что последние не выдают высоких частот как надо.. тем более одинаковые по цене. всё-таки дело в настройках по умолчанию,я думаю. А далеко не в качестве) Кстати, какая у тебя акустика?
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.