Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Коробка передач

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 11:58   #11
Olegik
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 723-03-18
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Olegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себяOlegik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КПП нового образца

Цитата:
Сообщение от Made_in_EKB Посмотреть сообщение
Видел статью: ВАЗ улучшил КПП, картер сцепу увеличили теперь диски влезут на 210мм и многие подшипники заменили на подшипники скольжения.

Ктонить уже обладает новой приорой в которую с завода воткнули доработаную КПП? Или может кто то так купил или видел в продаже?
Ты про КПП которую начали ставить в январе 2010 года, или про КПП от лада С, так ее не ранее 2012 года может поставят с новым двигателем, в авторевью читал статью.
Olegik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.