Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2011, 19:26   #1
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГЕРМЕС ЛАДА

Так как покупал Приору и проходил ТО в Гермесе, напишу здесь.
Что касается покупки, а покупал Приору я летом как раз во время очередей, Гермес Лада мне понравилась. Предоплата в размере 10000 рублей и чуть меньше чем через полтора месяца я стал счастливым обладателем беленькой Приоры универсал. Скажу честно, что с момента внесения аванса спал я тяжело, и в первую очередь это было связано с предвкушением, да и 40 градусная жара напоминала о необходимости кондиционера. Очереди в 1,5- 2 месяца (из-за сезона и программы утилизации) были во всех тех салонах куда я звонил.
И вот долгожданный звонок и я срываюсь и еду в салон. Приехав, я первым делом попросил осмотреть машину, которая на тот момент стояла еще на верхних этажах (кто был на ш. Энтузиастов- знает), потом мы пошли оформляться... затем мне активировали иммо отдали в этот же день ПТС и все.
Первое ТО проходил у них же, коротенький отзыв о нем имеется в соответствующей теме и тоже положительный.
Но, что сегодня меня привело к этой теме, так это гарантийный ремонт, правда был я сегодня на Дмитровке. А забросило туда меня по поводу заднего эл. стеклоподъемника который издавал определенные звуки при полном подъеме стекла, но при этом работал. Что порадовало так это то, что мне не начали петь по ушам, что он функционирует и менять мы его не будем. Весь процесс- оформление, мойка и ремонт заняли примерно полтора часа.
Кстати, мы разговорились с мастером Евгением и он сказал, что нареканий на наши с вами машины не так часты как некоторые думают. Я находясь в ремзоне видел такую картину: на один ВАЗ приходиться две или три китайские машины... так, что делайте выводы господа.
П.С. В ремзону пустили без ругани, техническая мойка бесплатна, для курящих есть специальное место так что бегать на улицу не пришлось.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: abcd0002sm.jpg
Просмотров: 41
Размер:	145.8 Кб
ID:	49777  
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2011, 21:18   #2
DeLorean41
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Elantra J3 2.0 Lada 21713
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DeLorean41 не успел проявить себя
Re: ГЕРМЕС ЛАДА

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Так как покупал Приору и проходил ТО в Гермесе, напишу здесь.
Что касается покупки, а покупал Приору я летом как раз во время очередей, Гермес Лада мне понравилась. Предоплата в размере 10000 рублей и чуть меньше чем через полтора месяца я стал счастливым обладателем беленькой Приоры универсал. Скажу честно, что с момента внесения аванса спал я тяжело, и в первую очередь это было связано с предвкушением, да и 40 градусная жара напоминала о необходимости кондиционера. Очереди в 1,5- 2 месяца (из-за сезона и программы утилизации) были во всех тех салонах куда я звонил.
И вот долгожданный звонок и я срываюсь и еду в салон. Приехав, я первым делом попросил осмотреть машину, которая на тот момент стояла еще на верхних этажах (кто был на ш. Энтузиастов- знает), потом мы пошли оформляться... затем мне активировали иммо отдали в этот же день ПТС и все.
Первое ТО проходил у них же, коротенький отзыв о нем имеется в соответствующей теме и тоже положительный.
Но, что сегодня меня привело к этой теме, так это гарантийный ремонт, правда был я сегодня на Дмитровке. А забросило туда меня по поводу заднего эл. стеклоподъемника который издавал определенные звуки при полном подъеме стекла, но при этом работал. Что порадовало так это то, что мне не начали петь по ушам, что он функционирует и менять мы его не будем. Весь процесс- оформление, мойка и ремонт заняли примерно полтора часа.
Кстати, мы разговорились с мастером Евгением и он сказал, что нареканий на наши с вами машины не так часты как некоторые думают. Я находясь в ремзоне видел такую картину: на один ВАЗ приходиться две или три китайские машины... так, что делайте выводы господа.
П.С. В ремзону пустили без ругани, техническая мойка бесплатна, для курящих есть специальное место так что бегать на улицу не пришлось.
Тоже покупали в гермесе на энтузиастов. когда машину отдавали было темно, толком ничего не разглядели.Менеджер не очень понравился, а потом узналось, что он через пару недель уволился.Неоднозначные впечатления от гермеса. Видимо еще зависит на каких людей попадешь.
DeLorean41 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.