Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Результаты опроса: Купили бы Вы универсал Logan MCV по адекватной, на Ваш взгляд, цене?
Да, однозначно! 81 11.86%
Рассмотрел бы как вариант покупки... 232 33.97%
Автомобиль хороший, но мне не нужен большой универсал... 116 16.98%
Нет, однозначно! 254 37.19%
Голосовавшие: 683. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2011, 08:18   #11
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,067
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 17
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA "Проект R90"

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Ваше мнение об авто которое не видели - это и есть "догадки и предположения". А тиарж продаж зависит от много чего кроме как от амого авто даже если рынок не имеет никаких ограничений.
А разве спорю? Но нету вообще продаж, потому что нету самого авто! А то что там гдето собрали пару моделей и они оказались неплохими в далеком седьмом году это не показатель. Все автоконцерны собирают прототипы, не все доходят. Другое дело, что у АвтоВАЗа вообще с этим никак.
И нинадо думать что я противник автоваза и злорадствую, я просто смотрю трезво как это не тяжело.
Geram вне форума  
Вверх
 

Метки
lada, lada largus, largus, автоваз, лада приора клуб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.