Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2011, 11:05   #11
ДНК
Свой человек
 
Аватар для ДНК
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Лачетти
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
ДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себяДНК имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 2..

Цитата:
Сообщение от DYX Посмотреть сообщение
Доброго времени суток
прочитав (хотя это было и не легко) всю тему, обе части появился вопрос к уважаемым знатокам :
где лучше прокладывать провод отдельного питания на плафон в багажник от монтажного блока
вдоль левого порога или через центральный туннель?
Под левым порогом тянул. Зачем тянуть под правым, монтажный блок ведь слева?
ДНК вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.