Нормальная машина.Моей 2.5года уже пробежала 220000тыщ.За это время я поменял аммортизаторы задние,передние тормозные диски,подшибники на колёсах в круг,наконечники,шаровые и коробку по гарантии на ней можно было всего лишь поменять подшибник на первичном валу.
Я до Приоры ездил на Опеле Вектре 90 года,аппарат хороший но 20 лет уже не шутка она во дворе стоит продать не могу ни как!!!!.И что скажу я за 398 тысяч не купил бы иномарку люкс как Приорыча ни чем не отличается по комфорту и по ездовым качествам.Я ПОДУМАЛ ХОРОШ ЕЗДИТЬ НА СЕКЕН-ХЕНДЕ....Новая и она моя и я у нее первый.И она мне нравится а до сборке ну что поделать сквозняк не гуляет и то хорошо!!!
__________________ Автомобиль - любимая игрушка взрослых мужчин. Marlene Dietrich
И она мне нравится а до сборке ну что поделать сквозняк не гуляет и то хорошо!!!
Не, ну а кто спорит ) может и нравится, может сквозняков нет )) Так кто утверждает обратное ? Дело не в том что, Вам не кажется что за такие деньки АВТО-ВАЗ мог-бы и немного "прогнуться" для автолюбителя, цена не соответствует качеству. У меня Приора (седан) норма. Уровень шума высокий (и не надо писать "поставь шумоизоляцию", её нужно было на заводе ставить), задняя полка дребезжит, в дверях тоже что-то скрепит)) Сиденья не удобные(на дальнее расстояния), а ответьте сами себе, с каким страшным шумом запираются двери (шум замков), цены на запчасти как на иномарку )). Плюс один: Это новый авто и при покупки его, надеешься что он не оставит "тебя" без штанов (не сломается капитально), а так...... )) Хотя некоторым и запорожцы нравятся, я конечно не сравниваю, просто дело вкуса.
Для себя решил, что следующий мой авто, будет импортного производства (хотя в последние время и они стали оставлять желать лучшего)