Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 23:51   #11
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 281
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Если б комплектация ФАЗЫ-2 осталась на уровне 2008-го года, кто б её покупал? Зомбированные аскеты?
Ну, например, малообеспеченные работники культуры, как я. Впрочем, меня вполне устраивает комплектация 00-010. Всё необходимое для комфортного передвижения в моей машинке имеется. И по безопасности Приора на порядок выше. Было бы денежек побольше - взяла бы Приору люкс, но никак не китайца.
Зы. Аскеты вообще ходят пешком, они даже общественного транспорта не признают.
А зомбированные, как правило, обитают в сектах. Так что, прежде чем бросить слово, надо хорошенько обдумать его смысл. Уж если кто и зазомбировал русские головы, так это китайская промышленность - начиная от вредных для здоровья игрушек и кончая опасными для жизни авто. А наш человек ездит на них и лопается от гордости: "У меня иномарка!" И за запчасти переплачивает, и за право носить "иностранный" шильдик на капоте.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.