Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 10:39   #11
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Установка Гаранта

Цитата:
Сообщение от yurikk Посмотреть сообщение
Aller,если есть возможность сходи в магазин и посмотри сам замок, много вопросов отпадет на счет того чем он может обезопасить, кусок каленого метала, говорю т.к. сам его купил 2 дня назад, но не ставил еще. нет времени. да и сверло на 22 купить надо дырку засверлить под кнопку стартера. штатный замок очень легко ломается, видео в инете куча, простая болванка с приваренной гайкой под ключ и проворачивают это все в замке, ломается легко. видео в нете достаточно, поэтому и купил замок и поверь мне на слово бастион это далеко не крохотный замочек, у него вес 1.7 кило вроде как. Машину заведут в любом случае, но смогут ли ей управлять. вот в чем задача замка. Для того чтоб завести машину замок совершенно не нужен.
О, коллега, похоже Бастион как у меня. Согласен, вкус устриц узнаешь, лишь съев их:wink: Позабавил разговор о "пластмассовости" замка.:wink:
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.