Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Тормозная система

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2011, 17:57   #1
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Утром тормозит только зад

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
У меня была похожая ситуевина на класике. Задние колеса становились колом, а передние ничего не делали. Обратился на СТО решили, что все делов колдуне, сперва хотел заменить его на новый, но механики сказали, что он и нафиг не нужен можно и без него и в доказательство подняли свою машину, чтобы доказать, что ездят сами без него. Я согласился и сняли его. Проблема осталась. долго прокачивали систему, потом плюнули, все слили, продули и по новой залили. И о чудо! все заработало. так машина и осталась без колдуна, года три поездил и продал.
камикадзе Вы однако
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2011, 18:47   #2
batylin
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
batylin находится на правильном пути
Re: Утром тормозит только зад

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
камикадзе Вы однако
Я не понимаю людей которые убирают регулятор тормозных усилий задних тормозов. Они не только самоубийцы, но и убийцы других. Просто ещё наверное не попадал в такие ситуации. По вышесказанному. То что так происходить с перетормаживанием зада, виноват КОЛДУН. Хреновые у нас колдуны. Я жду весны, что бы заменить свой. Но мне хватает проехаться по дворам перед выездом на шоссе для того что бы всё встало на своё место.Да только не совсем. Он у меня или слишком сильное давление даёт с утра, при езде или нормальное давление, то есть работает так, как и должен работать или вовсе слабо работает. И я ощущаю что нужно дожимать в колы. Сейчас у меня стоит за 3,5 года второй регулятор, дома в коробочке лежит новый уже месяца 2а. Старый я разбирал и смотрел как он устроен. Мне кажется что дело всё в Манжетах и резиновых втулках. Не умеют у нас в России делать их. Та же проблема на ГТЦ для 2108-2112
batylin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2011, 08:32   #3
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Утром тормозит только зад

Цитата:
Сообщение от batylin Посмотреть сообщение
Я не понимаю людей которые убирают регулятор тормозных усилий задних тормозов. Они не только самоубийцы, но и убийцы других.
А вы ездили без колдуна? Мне вот довелось поездить. Теперь я вообще убежден что колдун надо выкидывать сразу же как выезжаешь с салона. по ощущениям машина начинает тормозить, мало того, она это делает адекватно и предсказуемо! А с колдуном как раз таки постоянно носит жопу, потому что я ни разу не видел, чтобы колдун настраивали! он потому и называется колдун - что поколения автомобилистов поняли - что работает он непредсказуемо.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.