Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 14:35   #1
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 3

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
это цена не "заменить", это цена "подшаманить" шаровые там поменять, тягу одну, и оба подшипника - это средненький ремонт после годового пробега по Новосибирским колдожопинам.
Я бы на йух послал сервисменов с такими прайсами. Знаю, что цена нормочаса в наших сервисах около 350 рублей на наши машины.
Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Кстати, почему япы делают такие низкие просветы? Пример ИСТа показывает. что высокий просвет на островах востребован - а нет, ни чего кроме иста больше из моноприводников такой просвет не имеют... Ни как япы не умеют хороший просвет делать, а ист- чудом получился?
У них снега такого не бывает и дороги ровные, а на русского ваню они хрен положили, ведь им глубоко пофигу, что там потреитель будет делать с машиной, в каких условиях придётся эксплуатировать. Оно давно понятно, что япам неинтересно о людях думать.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.