Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2011, 00:44   #931
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Yurets, У меня в семье много было Жигулей, все они накатали 150-300тыс.км. без серьезных проблем. Фото своей восьмилетней четверки я уже выкладывал, проходил ГТО без взяток, машина заводилась в любой мороз, мелкий ремонт который я производил обходился в копейки и т.д. Чем я должен быть недоволен?
735 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 00:46   #932
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Но ссылок на взаимосвязь мы не дождёмся. Я правильно понимаю?

Какие ссылки? Вы ждете перечисления плюсов Вейрона над китайцем? Может сами догадаетесь?
735 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 00:50   #933
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Очередные враки. В "моих" ссылках не упоминаются "ненужные моторы".

Вы хоть иногда разбавляйте свои фантазии ИМХОм.. Или, может, это Вам сами итальянцы нашептали?
Очень интересно. Уважаемый! Вы сами дали ссылку, где говорится о замене на автомобилях двигателей на двигатели ЕВРО 4. Всё остальное - это ваши попытки уличить меня в ваших домыслах. Ещё раз повторяю, что о целесообразности замены спрашивайте у итальянцев. По мнению итальянского импортёра рентабельнее оказалось сменить двигатель, а не доводить имеющийся. Я то тут при чём?
__________________
Котовский вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 00:53   #934
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Кстати, Котовский, не подскажите, как умудряются продавать Приоры в Европе с их несоответствием европейским эконормам? Или может меняют в них "ненужные моторы" на фиатовские?
Получается, что перевести приоровский двигатель на ЕВРО 4 рентабельно. Итальянский же импортёр Тигго посчитал доводку двигателя Тигго нецелесообразной. Не ищите чёрной кошки в тёмной комнате... особенно если её там нет.
P.S. Перечитайте мои посты ещё раз перед тем, как говорить, что в ваших ссылках звучит "ненужные моторы". Говорилось это в том плане, что импортёру эти моторы не нужны. Раз он от них отказался, то и вывод может быть только один.
__________________
Котовский вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 01:20   #935
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Котовский, Наш оппонент слинял или ждет когда за него ответят. Я вот тоже не дождался ответа на ссылку которую два раза давал... игнорирует
735 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 01:21   #936
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Yurets, У меня в семье много было Жигулей, все они накатали 150-300тыс.км. без серьезных проблем. Фото своей восьмилетней четверки я уже выкладывал, проходил ГТО без взяток, машина заводилась в любой мороз, мелкий ремонт который я производил обходился в копейки и т.д.
На всякий случай напомню: речь зашла не о надежности, не о дешевизне обслуги и даже не об отношении цена/ качество! Речь шла безопасности и краштестах!!! Причем ссылками начал кидаться не я! Это была Ваша идея!
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Чем я должен быть недоволен?
Безопасностью! И я искренне рад, что этот параметр "жигулей" Вам не пришлось испытать на собственном опыте.
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 01:44   #937
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Yurets,

Ну а как же не упомянуть про цену классики? Вот смотрите приведенный вами амулет (теперь кодра) :
почти в два раза дороже
чисто внешне скопирован с нормальной машины (не хочу носить Rado из подземного перехода)
неликвиден на вторичке
имеет слабую антикоррозийную стойкость
дорог в ремонте и ТО
хуже развит сервис, в том числе и с запчастями
имеет вонючий салон (сидел в нем, знаю)
маленький клиренс, свесы
отвратительные материалы
в порогах целлофан
плохая безопасность (объединяющая с классикой)
и т.д. всего не упомню
зато есть дешевые ништяки
П.С. За такие бабки безопасность амулета/кодры можно сделать и получше, чем в классике.


Если будут вопросы потом отпишусь... пойду спать
735 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 02:10   #938
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение
По мнению итальянского импортёра рентабельнее оказалось сменить двигатель, а не доводить имеющийся.
Там так и написано?
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 02:14   #939
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение
Получается, что перевести приоровский двигатель на ЕВРО 4 рентабельно.
Итальянский же импортёр Тигго посчитал доводку двигателя Тигго нецелесообразной.
Чушь несусветная.
Цитата:
Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение
Говорилось это в том плане, что импортёру эти моторы не нужны.
Такого там не говорилось.
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2011, 02:17   #940
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Котовский, Наш оппонент слинял или ждет когда за него ответят. Я вот тоже не дождался ответа на ссылку которую два раза давал... игнорирует
Какую это ссылку, врунишка?
Зато все были свидетелями, как Вы, что то невнятно бормоча, линяли, лихо сверкая пятками, от комментариев с краш-тестами классики...
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.