Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2011, 15:08   #1
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Более того, употребляется ключевое слово "лицензия". Ведь именно из-за неё Вы не соглашались признать двигатели Тигго Митсубишевски?
http://www.faw.com.ua/view_static.php?page_id=7
По ссылке:
Между Toyota Motor и FAW Group подписано соглашение о совместном производстве в Китае гибридной модели Prius.
Новая компания имеет название FAW-Mazda, и ее задачей стоит продвижение автомобилей Mazda на китайский автомобильный рынок и увеличение сети продаж.
Китайско-германское совместное предприятие FAW VW Automotive из города Чанчунь (провинция Цзилинь) уже более 10 лет выпускает по лицензии Volkswagen Jetta и несколько моделей Audi.

Это СП! Разницу улавливаете? Предприятие на собственных мощностях СОВМЕСТНО с Фольксваген, Мазда и Тойота выпускает одноимённые машины. С типа митсубишевскими моторами, выпущенными типа по лицензии Митсубиши для Тигго, эти примеры ничего общего не имеют.
__________________
Котовский вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2011, 15:57   #2
Балбес
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Балбес
 
Регистрация: 09.06.2010
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Rolls Roys Phantom
Сообщений: 2,162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Балбес немного нехорошо себя вел в прошломБалбес немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение
Это СП! Разницу улавливаете?
Котовский, а Вы можете обозначить полный перечень критериев?
А то Вы постоянно придумываете какие-то условности и отговорки.

Цитата:
Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение
С типа митсубишевскими моторами,
Может это у Вас в машине "типа мотор", я не знаю, но в Тигго стоят моторы Митсубиши.
Кстати Любитель, Axt и даже мой вечный оппонент Ярик, по этому поводу не спорят.. К чему бы это? Вы особенный?
__________________
ЛУЧШЕ ПРИОРЫ "НОРМА", ТОЛЬКО ПРИОРА "ЛЮКС"
Балбес вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2011, 16:20   #3
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 50
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Кстати Любитель, Axt и даже мой вечный оппонент Ярик, по этому поводу не спорят.. К чему бы это? Вы особенный?
Не спорьте. Это уже бесплолезно. В определенных случаях человеческие условности дозволяют думать лишь так, как выгодно самому. Скажи Вы сейчас, что даже выпуск по лицензии идет лишь под знаком копирайта, а бренд все равно принадлежит правообладателю, Ваш оппонент найдет и здесь загвоздку. Если человек хочет видеть так, а не иначе - ничто его не переубедит. Далеко за примером ходить не нужно. Вот начнет ВАЗ делать логаны-универсалы на своем производстве. Если машина получится удачная, поклонники ВАЗа скажут, что это ВАЗовская заслуга и найдут кучи причин доказать, что это ВАЗ, тыкая Вас в шильдик с ладьей. А если машина получится неудачная, даже не сомневайтесь, скажут, что виноват Рено. И дело тут будет абсолютно не в ВАЗе или Рено, а в голове конкретного индивида.
Krest33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.