Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).
Если на выложенном видео, китайцы, как Вы говорите, смухлевали, то при правильных условиях должна быть жуть какая-то... Но... глядя на фотографии краш-теста Авторевю, мы видим, что всё выглядит приблизительно так-же. В России тоже мухлевали с барьером?
Я не верю нашим/ иностранным СМИ так же как и вашему украинскому источнику.
По поводу барьера- затрудняюсь ответить.
Цитата:
Сообщение от Балбес
Всё, на что Вы способны - это с завидной регулярностью прокручивать одни и те-же излюбленные десять ссылок. В особенности, когда заканчиваются аргументы...
Для меня это образец китайского качества. Если китайцы не могут сделать элементарную вещь, о каких машинах можно разговаривать?
конечно влияет, не только на пассивную, но и на активную безопасность, иначе зачем производителям гордиться жесткостью кузова,массой и звездами за пассивную безопасность
по поводу утонения - низкий вес и снижение себестоимости получают за счет применения высокопрочных сталей или например изготавливления деталей из разнотолщинных заготовок. делают так же китайцы? я таких примеров незнаю - как правило китайскую кузовщину ставят на тачки с целью минимизировать цену восстановительного ремонта после аварии для последущей продажи
Я ни в коем случае не расхваливаю китайское качество. Я только утверждаю, что толщина кузовного железа никак не влияет на безопасность автомобиля. И как Вы увязываете это между собой для меня остается загадкой.
Цитата:
Сообщение от 735
Я не верю нашим/ иностранным СМИ
Т. е. в краштесты Приоры, описанные Авторевю, Вы не верите? Я Вас правильно понимаю?
Цитата:
Сообщение от 735
Для меня это образец китайского качества. Если китайцы не могут сделать элементарную вещь, о каких машинах можно разговаривать?