Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2011, 18:39   #1
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Вадим, перечитай - я предлагаю заехать только за бумажной копией факта оплаты... платить предлагаю по тырнету... насчёт проверить в банке, еслс ночью или в выхи - оно врят-ли, да и в раб. дни тоже скорее всего не будут шевилиться... ну по крайней мере до первого случая когда их через официальный путь не взъ№;ут (суд, прокуратура)... хотя часто зависит от того, как говорить с гаями... ну тут тоже без гарантии...
Саша, ездить в банк неудобно - потеря времени. Моё дело оплатить, больше меня закон ни к чему не обязывает. Если по каким-то причинам у них в документах бардак - это не моя проблема. Проблема будет у них, если я попаду из-за их халатности в обезъянник. Вот тогда будут и суд и прокуратура - эти прелести я гарантирую всем - от того, кто меня за оплаченный штраф упечёт, до начгая.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2011, 19:09   #2
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 132
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Саша, ездить в банк неудобно - потеря времени. Моё дело оплатить, больше меня закон ни к чему не обязывает. Если по каким-то причинам у них в документах бардак - это не моя проблема. Проблема будет у них, если я попаду из-за их халатности в обезъянник. Вот тогда будут и суд и прокуратура - эти прелести я гарантирую всем - от того, кто меня за оплаченный штраф упечёт, до начгая.
Вадим: http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=446
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2011, 22:01   #3
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 18
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Саша, ездить в банк неудобно - потеря времени. Моё дело оплатить, больше меня закон ни к чему не обязывает. Если по каким-то причинам у них в документах бардак - это не моя проблема. Проблема будет у них, если я попаду из-за их халатности в обезъянник. Вот тогда будут и суд и прокуратура - эти прелести я гарантирую всем - от того, кто меня за оплаченный штраф упечёт, до начгая.
Видимо, Вадим, ты просто не сталкивался еще с системой.
Я в прокуратуру все доказательства отнес. И то что меня не ознакомили ни с протоколом доставления, ни с протоколом задержания, более того согласно КоАП'а я должен расписаться в этих документах или гаец должен написать "от подписи отказался". А этот гаец, видимо, так торопился, что даже попу свою забыл прикрыть - оставил эти строчки вообще пустыми. Далее, дежурный по обезъяннику не может принять к себе любого кого к нему приведут. Должно быть основание для помещения в СПАА (так правильней). Так он не придумал ничиго лучше, чем написать, что я задержан на основании решения суда, который во-первых состоялся только на другой день, во-вторых решение мирового судьи - двойной штраф (200 руб), а не помещение в СПАА. То есть вообще не было никаких оснований меня принимать. За исключением конечно пункта 20.25 ч.1 КоАП. Но прокуратура всего этого "не заметила". Насчет пустых полей где я должен был расписаться ответили стандартной фразой - "мы опросили тех сотрудников гибдд, они сказали что вы от подписи отказались". Понимаешь всю глубину лицемерия ? И какать с высокой колокольни хотела прокуратура, что строчки совсем пустые.
Ну и в суде была примерно та же история. Юристконсульт от гибдд заходил к судье без стука, секретарша судьи его называла по имени и кофе предлагала. Сразу было ясно, что он там свой человек.
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.