качество соляриса думаю будет больше соответствовать вложенным деньгам.чем качество приоры.имхо
эт да. как задумка приора хороша. а вот сборка и комплектующие хромают причем на обе ноги. посмотрим что с солярис будет в реале. чет о поло не слыхать пока отзывов что это супер авто.