Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2011, 21:10   #11
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 31

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Теперь набор мазей нужно приобрести
Да нету у нас ни в одном магазине,только парафин.Вообще ппц какой то.Я б и пластики не купил.Просто как получилось.У меня деревяшек пар пять.Ну я отобрал две-себе и девчонке,которые поскладнее.Палки новые купил.Купил смолы,засмолил.Все как положено сделал.Пошли кататься-а лыжи не едут.Смола-говно.Раньше кроме деревяшек ни на чем и не ездили,катились лыжи будь здоров.А сейчас я аж два раза упал.Они встанут колом-носом вперед клюнешь,потом они вдруг как поедут ну Митя на спину как бабах.У вас там земля не тряслась?
montajnik вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.