Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2009, 17:38   #8
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ваз 2107 vs. Priora

Семёркой не владел, была у меня пятёрка, да и у отца-пенсионера сейчас ВАЗ 21051 1990 года - авто в очень хорошем состоянии. Движок прошёл до первой капиталки 300 тысяч и 15 лет в условиях воркутинских зим и холодных ежедневных пусков.
Я думаю, от семёрки пятёрка мало чем отличается. Отличная машинка, для поездок по городу, намного дешевле приоры в обслуживании, запчасти на неё любые в продаже. Цены на з/ч и расходники вообще копеечные, в смысле дешёвые.Ремонт возможен в полевых условиях на дороге. Минус в том, что бенза ест больше, мягкая архаичная подвеска, тяжёлый руль, безопасность не на высоте.
Для такси нормально, но многие пассажиры могут отказаться от поездки в семёрке
YARYCK вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.