Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2011, 11:16   #11
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: Усилитель щитка передка

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Вчера ВРыха суба в новом кузове пыхтела за мной через весь город, хотя я бы не сказал, что прям нёсся на пох, просто активно ехал!!
ну а ты как думал это всего лишь суба, а не приора))))вообще по кайфу смотреть на бесящихся владельцев иномарок,када у них не получается))))
Harlem вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.