Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Ханты-Мансийский автономный округ > Сургут и Нефтеюганск

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2011, 18:16   #11
nekit
Сургутская ячейка
 
Аватар для nekit
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сургут
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 452
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
nekit имеет великолепную ауру вокруг себяnekit имеет великолепную ауру вокруг себяnekit имеет великолепную ауру вокруг себяnekit имеет великолепную ауру вокруг себяnekit имеет великолепную ауру вокруг себяnekit имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сургутская болталка 2

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Я точно не знаю до скольки этот датчик температуры нагревать можно, но...

Где то читал что не выше 40'C. На моем примере. Датчик стоял там же и когда температура повышалась(может она и доходила до 40'C) срабатывал открытый капот(т.к. датчик запитан на концевик капота) Я нашел этот латчик на патрубке и перенес его на дальний болт воздушного фильтра. Прочитав инструкцию, там написано что он должен крепиться на коробку. Там впринципе как раз сильно не нагревается и не быстро остывает. Хочу теперь на коробку перенести но руки не доходят пока еще.
Да, вы правы, сильно нагревать их не нужно. Но в условиях нашего климата, выгоднее их размещать на более прогревающихся элементах двигателя.
nekit вне форума  
Вверх
 

Метки
сургут


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.