Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2011, 22:28   #9
rusfingun
Освоившийся
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: пацан кинельский
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
rusfingun не успел проявить себя
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) l 63 rus

Цитата:
Сообщение от Белый_163 Посмотреть сообщение
У меня щас 14,2 показывает. Час назад заправился 95-м на Роснефти, хотел БК обнулить, но забыл как На 1-й до 10-20, на 2-й до 40 км/ч, ну и так далее.

Кстати вопрос: купил решетки и сабли в цвет...имеет смысл снять остальной "хром" с багажника. Кто как шилдики отрывал?)) И отрывал ли? Сдается мне стОит ждать до тепла)
\


нагревал феном и отковыривал, затем брызгал водкой и работал тряпкой)))
rusfingun вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.