Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Красноярск

Красноярск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Красноярск и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 12:36   #1
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 18
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Морозы

Цитата:
Сообщение от Иван21103 Посмотреть сообщение
Всем привет, хоть у меня и не приора, но ваш форум читают, все равно что нибудь полезное и вычитаю, зима прошла без проблем, но хочу узнать кто, где и за сколько чистит инжектор? вообще последнее время ездил в автомир, который на шахтеров, там посоветовали промыть форсунки за 2800, за такую цену лучше дождусь лета и новые поставлю.
Тебе наверно ультразвуком предлогали прочистить? Эт маленько другая тема, а химией моются не только форсунки, но впускные клапана и каналы, и цена примерно от 1000 до 1600. Я сам мыл в Автомире( просто как то и цена и мастера меня там устраивают). А вообще по промывке в инете читал что смысл будет если промывать не реже одного раза в 50000 пробега, иначе те отложения которые там будут могут при промывке дать противоположный результат.
john179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2011, 06:12   #2
чибис
LADA Race
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
чибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущее
Re: Морозы

так у нас система без обратки если мыть форсы то топливную рампу снимать надо там отложений много ее тоже мыть надо
чибис вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.