[QUOTE=montajnik;1195033]Если есть желание можете почитатьQUOTE]
почитала по их словам у нас супер-люкс)))но вот как-то стеклышки не в цвет кузова смущают)))
__________________
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.
ну можете считать и так,хотя комплектация у вас не макс-магнитолки то не хватает
С кондиором вы мне помогли у нас панасоник))))магнитолка китайско-русской сборки зачем такой экстрим)))мы вообще пока без музыки ездим, с зарплаты надо в официальный сервисный центр ехать нашу старую магнитолку ставить)))
__________________
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.
[QUOTE=montajnik;1195063]Lerika, не хочу вас обидеть,но допустим я такую комплектацию не взял бы.QUOTE]
А что обижаться это ваша мнение)))а попогрейку я каждое утро включаю пока машина не прогрелась)))у нас между прочим тоже сейчас зима на наш взгляд минус 5)))))))))))
__________________
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.
а датчик света и дождя?Это деньги которые вы переплатили,чтобы потом восхищаться что вы чудом взяли машину супер-люкс комплектации.Менеджеры,кот орые вам продавали машину оказались слишком честные,а вы на них кричали.Были случаи,когда людям наподобии вас(я не в коем случае вас не хочу оскорбить,но надо признаться что покупать машину вы поехали НЕПОДГОТОВЛЕННЫМИ)вместо комплектации люкс продавали стандарт по цене люкса
у нас -36 было 3 дня назад.Просто пока машина греется и сиденье станет теплым в вашем климате,а вот на кондей при покупке внимание надо было обратить и почитать какой же лучше взять,потому как им вы будете пользоваться гораздо чаще чем попогрейкой